FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае
15 заблуждений в которые все верят

15 заблуждений в которые все верят

152829
15
Существует такая категория мифов, которые, появившись однажды, так прочно поселились в головах людей, что продолжают находиться там многие и многие поколения.
И сколько не рассказывай людям, что в лимоне мало витамина С, а страусы никогда не прячут голову в песок, всегда найдутся те, кто об этом ещё не знает.
Давайте сегодня раз и навсегда развеем некоторые из подобных мифов.
×
Метки: заблуждения   мифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
198
KakhaKheviashvili 10 лет назад
Звиздёж насчёт электрокабеля. Разрушители легенд разгромили этот миф в пух и прах.
65
газировка утоляет жажду? вот это точно для меня новость ))
−28
sergda2015 10 лет назад
спасибо, классно.
в 13 параграфе, где советуют мочиться, это голова Джека Николсона))))).
--------
но заблуждений больше чем 16.
одно из заблуждений что хо.лок.ост сделали немцы(
−123
Асrobatic 11 лет назад
А я часто задумывался -как в таких узких джинсах-ездят ковбои на лошадях-все не правда -сомнуться все органы....
12
Lotar1973 Леший 10 лет назад
Зажарить не смогли, так чучела сделали?
0
Лида 11 лет назад
Всё теперь я узнала в разы больше,того чего вообще не знала
0
Марина Непочатых Танцующий на рее 10 лет назад
только "рецепт" давно утерян;)оно и к лучшему
Комментарий удален
481
142
elvencorpse 11 лет назад
а кто помнит, сколько людей в Новый год-2000 считали, что начинается 21 век?
321
WadiM elvencorpse 11 лет назад
Это ясно. 21 век начался когда закончился последний (2000) год 20-го. Но ведь всем надо было срубить бабла на "миллениуме". А через год- настоящий миллениум- уже было поздно.
321
WadiM 11 лет назад
Кстати, Новый год начинается не с 12-м ударом Курантов, а с первым. Как и любой другой новый час.
40
Alex Константин 10 лет назад
Вообще-то википедия заслуживает гораздо большего доверия, что упомянутый придворный пропагандон Карамзин. Так что не надо тут!
43
Daniel Rødulv Арина 10 лет назад
А некоторые свято уверены, что Ваша фраза не должна содержать запятой перед словом «должна».
Показать ещё 79 комментариев (из 507)
Показать ещё

На что жалуетесь?