FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
15 заблуждений в которые все верят

15 заблуждений в которые все верят

152641
15
Существует такая категория мифов, которые, появившись однажды, так прочно поселились в головах людей, что продолжают находиться там многие и многие поколения.
И сколько не рассказывай людям, что в лимоне мало витамина С, а страусы никогда не прячут голову в песок, всегда найдутся те, кто об этом ещё не знает.
Давайте сегодня раз и навсегда развеем некоторые из подобных мифов.
×
×
Метки: заблуждения   мифы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
198
KakhaKheviashvili 8 лет назад
Звиздёж насчёт электрокабеля. Разрушители легенд разгромили этот миф в пух и прах.
65
газировка утоляет жажду? вот это точно для меня новость ))
−28
sergda2015 8 лет назад
спасибо, классно.
в 13 параграфе, где советуют мочиться, это голова Джека Николсона))))).
--------
но заблуждений больше чем 16.
одно из заблуждений что хо.лок.ост сделали немцы(
−131
Асrobatic 9 лет назад
А я часто задумывался -как в таких узких джинсах-ездят ковбои на лошадях-все не правда -сомнуться все органы....
12
Lotar1973 Леший 8 лет назад
Зажарить не смогли, так чучела сделали?
0
Лида 9 лет назад
Всё теперь я узнала в разы больше,того чего вообще не знала
0
Марина Непочатых Танцующий на рее 8 лет назад
только "рецепт" давно утерян;)оно и к лучшему
Комментарий удален
481
142
elvencorpse 9 лет назад
а кто помнит, сколько людей в Новый год-2000 считали, что начинается 21 век?
321
WadiM elvencorpse 9 лет назад
Это ясно. 21 век начался когда закончился последний (2000) год 20-го. Но ведь всем надо было срубить бабла на "миллениуме". А через год- настоящий миллениум- уже было поздно.
321
WadiM 9 лет назад
Кстати, Новый год начинается не с 12-м ударом Курантов, а с первым. Как и любой другой новый час.
40
Alex Константин 8 лет назад
Вообще-то википедия заслуживает гораздо большего доверия, что упомянутый придворный пропагандон Карамзин. Так что не надо тут!
43
Daniel Rødulv Арина 8 лет назад
А некоторые свято уверены, что Ваша фраза не должна содержать запятой перед словом «должна».
Показать ещё 79 комментариев (из 507)
Показать ещё

На что жалуетесь?