FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Баш на баш

Баш на баш

14459
1
У системного администратора Никиты забарахлила машина. Задергалась, вдруг, то поднимая обороты двигателя, то сбрасывая до его полной остановки.- Ну, давай же, - шептал красный от злости Никита, перемещаясь неровными скачками в потоке остальных чинно едущих автомобилей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
408
249
Михаил 11 лет назад
херовые знакомые, раз так и хотят н.а.е.б.а.т.ь. друг-друга. Как говорится, когда такие друзья есть и враги не нужны
317
Антон 11 лет назад
У меня с моим знакомым механиком отношения приблизительно такие-же, в смысле, я ему не плачу за ремонты, только запы привожу... У меня машина идеально работает, а у него все компьютеры и сетка дома! ;)
181
Сергей 11 лет назад
А вообще на фото БМВ-320 (скорее всего) кузов е-21 с рядной шестёркой м-20 объёмом 2л. примерно 80-81 г.в.. Как вариант, может быть и 2,3 л.,но на 2,3 л баварцы ставили инжекторы (k-jetronik). На фото же 4-х камерный карбик SOLEX. Это была КУЛЬТОВАЯ машина! Тогда ещё умели делать настоящие пепелацы.
80
Андрей 11 лет назад
У меня Сивик 99го - как часто нужно чистить бензонасос ?
Или это вообще - просто для красоты истории сказано было и чистить его не надо?
Просто обороты прыгают на низких - с800 до 500, но не глохнет.
181
Сергей Андрей 11 лет назад
Как правило одно из: низкое давление в рампе, либо ошибка расходомера воздуха, либо лямбда-зонд. Ну, это просто для сведения, а вообще, думаю, что каждый должен заниматься своим делом.
80
Андрей Сергей 11 лет назад
Ошибка расходометра - это оно, мне на диагностике сказали ещё до того как прыгать начало. Сервисный центр ХОНДА- не знают как чинить - говорят так ездить)
Кстати, этих симптомов не может быть из-за умирающего альтернатора?
Комментарий удален
−224
−105
Услан 11 лет назад
купил КИА РИО!не помог понять как Дальний включить...автослесарь полез на акб провод менять....-вот такие работники)))
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?