FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Смешные картинки Смешные картинки Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов
Как правильно есть в разных странах

Как правильно есть в разных странах

11875
16
Если вы собираетесь отправиться в заграничную поезду, то вам стоит знать, как вести себя за столом, чтобы не произвести впечатление невоспитанного человека. Ведь в каждом конкретном государстве, есть свои тонкости столового этикета.
×
Метки: Еда   питание   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
310
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
101
nagar22 11 лет назад
В Таиланде в ложку накладывают палочками, а потом отправляют в рот. Хотя теперь это настолько мультикультурная страна, что ты там хоть ногой начни есть - скажут это турист, что с него взять и улыбнутся :)
358
Alexander Pak 11 лет назад
про Казахстан. на самом деле здесь очень много понятий связанных именно с едой, такие как:
- когда приглашают за стол, отказываться нельзя, если действительно недосуг, нужно взять со стола что нибудь и съесть.
- говоря "хлебом клянусь" казах действительно не врет.
- увидель на земле хлеб, нужно поднять и положить куданибудь повыше. выкидывать хлеб нельзя.
- кушать беш надо руками... точнее рукой. правой рукой.с общей чашки.
а вообще какое нибудь застолье, включает очень много вещей которые надо делать по понятиям и каждый знает свою роль, обычно. Но казахи всегда благосклонны к новеньким в нашей культуре, объясняют и показывают.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?