FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не понимают, как это возможно Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места...
Как нас обманули в Египте, а нам это понравилось

Как нас обманули в Египте, а нам это понравилось

21701
3
Царь морских глубин
Давно, когда у нас только-только родилась Настька, мы жили в единственной отремонтированной комнате нашей квартиры и мечтали о будущем. Зарабатывал я тогда совсем немного, но был полон амбиций и планов и не ложился подремать после обеда на офисную кушетку. Да и какой это был офис, так, крохотная комнатушка в полуподвале на два стола. Жена сидела в декрете и училась вкусно готовить. Вечерами мы гуляли или смотрели старый пузатый телевизор, а то и читали бумажные книги. На улицах было немного меньше дорогих автомобилей, в телевизоре про Украину говорили только хорошее, а в книгах по-прежнему Дживс был умнее Вустера.

Источник:

Метки: Египет   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
aepishkin 11 лет назад
После фразы "курили и плевали в Нил..." абсолютно перехотелось читать дальше.
Друг давай дальше выражай свою культуру поведения
. И при этом все удивляются, что нас называют быдлом, и не хотят обслуживать в отелях, как посетителей других стран.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
485
8
Ze Te 11 лет назад
автор довольно-таки известный персонаж в Уфе, блоггер, в прошлом корреспондент, ведущий и руководитель городского тв-канала.
найти его можно в ЖЖ, там он популярен

писать красиво и ни о чем - это его работа)))
−51
PouiLod 11 лет назад
... ну приятель)) ... ты же нас тоже обманул, ну хоть чуть чуть мог про что-то необычное написать, люди же по чесноку читали до самого конца в надежде на "фишку" этого путешествия) Пишешь очень красиво, но нужен сюжет... соври, в конце концов :)
Комментарий удален
−413
140
Volfram 11 лет назад
В топку рассказ. Бред колхозника.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?