FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... «Вы кому переводите — родственнику?»: почему банки начали блокировать переводы и просить подтвердить родство «Вы кому переводите — родственнику?»: почему банки начали... В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери
Учитесь резать стекло у таджиков

Учитесь резать стекло у таджиков

Как так ? o_0

Видео с YouTube

Метки: Видео   мастер   стекло   таджики   шок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Егор 11 лет назад
Понты-беспонтовые
68
enigmat47 11 лет назад
угу а, они пусть учиться как запускать объекты в космос.
111
Сибирь 11 лет назад
ламеры-вот у нас на ленинском рынке перец есть-вот где резка стекла с точностью до сотой милимметра!!!
110
.Org 11 лет назад
Складывается впечатление что автор первый раз увидел как стекло режут.... При чем тут таджики вообще не понятно. Автор, выпусти серию видео с названиями: учитесь делать минет у проституток, учитесь жарить котлеты у макдоналдса, учитесь водить у гонщиков, учитесь плавать у плавцов, учитесь писать в школе, учитесь брать взятки у гаишников, учитесь пилить у депутатов....
Комментарий удален
−4385
73
Бежан 11 лет назад
Узбеки а не таджики
461
Prof. Khachikyan 11 лет назад
Хоть стекло и является одним из самых непонятных субстанций, но пост ни о чём!!!
34
Саня 11 лет назад
Спосибо атору поста, за очередное осознание, того что, Большая часть обитателей фишек, здравые люди ( судя по кометам)!
Но, огромный минус за то, что разбил надежду...
Показать ещё 29 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?