FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с...
Лучшие головоломки для вашего мозга

Лучшие головоломки для вашего мозга

333248
4
Знаменитый советский физик, лауреат Нобелевской премии Лев Ландау предлагал решить эту задачу студентам на экзаменах в аспирантуру, но сам считал, что справиться с ней может либо гений, либо идиот.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
87
0
1
0
Ольга 7 лет назад
!!
0
Ольга 7 лет назад
!
9
Головоломка
Владимир Шебзухов

Кого послал, порой, переживаешь

Не важно даже, чем был вызван шок!

Придёшь в себя и голову ломаешь --

Дошёл, куда послал, иль не дошёл?
0
Юрий Наукович 7 лет назад
78
0
Zinia Zalaytdinova 7 лет назад
87
0
Сергей 7 лет назад
87
0
Сергей 7 лет назад
3
−1
Строительный 7 лет назад
- У третьей задачи есть и другое решение (получается 3). Делим последние числа каждой строки на 2 и получаем: 6/2=3; 8/2=4; 2/2=0; 6/2=3.
- Для умных людей, которые судят по двухэтажности автобуса - в России тоже такие есть, задача на русском языке, маршрута 12 в Англии тоже нет, а значит движение правостороннее, автобус на правой полосе, поэтому едет он налево, тем более дверей с этой стороны тоже не видно.
1
Булат Строительный 7 лет назад
2/2=0 ?!!!! )))))))
0
Head2ears 7 лет назад
1) числа "раз" не бывает.
4) автобус двухэтажный, а значит это британия. С левосторонним движением. Двери находятся слева, следовательно автобус едет направо.
0
Ольга Попова Head2ears 7 лет назад
необязательно это в Британии. Двухэтажные автобусы есть по всему миру, в том числе и в России, а у нас правосторонее движение
0
Сергей 8 лет назад
влево
0
Сергей 8 лет назад
1
0
Сергей 8 лет назад
87
0
Сергей 8 лет назад
ъ
0
Takhirjan Khairullaev 8 лет назад
Всё логично придумано. Эти упражнения помогут умственному развитию детей.
0
2
13
Maks Zavalishin 8 лет назад
Про автобус бред мне кажется)) Почему влево? Автобус двухэтажный, значит это Британия, значит левостороннее движение, значит вправо ))
0
ВЛЕВО
Показать ещё 24 комментария (из 1109)
Показать ещё

На что жалуетесь?