FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой, чтобы не расстраивать родителей "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой,... Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обиделись что ли? Обиделись что ли? Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
Они ушли от нас в 2014 году

Они ушли от нас в 2014 году

22937
21
2014-й год. Лица, лица, лица... Они ушли, оставив нам многое - свет, потому что были яркими, всё сделанное и сотворённое, а ещё - горечь от того, что не на всё хватило времени. И ощущение пустоты, которую можно заполнить лишь памятью.
ППо улице моей который год
Звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
Той темноте за окнами угоден...
Строки из стихотворения Беллы Ахмадулиной вспомнились не случайно. Даже не будучи знакомы лично, мы воспринимали этих людей как дорогих и значимых. Будем помнить.
×
Метки: вечная   памяти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Alexey Vlasov 11 лет назад
Алексей Никитин, "9-й район" же!
Комментарий удален
−3105
166
gizn 11 лет назад
Для меня главная потеря в этом году - смерть моей мамы 07.12.2014.
Цените людей,которые рядом! Чаще говорите добрые слова! Звоните родителям просто так, узнать как у них дела!
1
bars gizn 11 лет назад
соболезную
Показать ещё

На что жалуетесь?