FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах...
Стадный инстинкт

Стадный инстинкт

34561
10
Новости о том, что Сбербанк заблокирует карты 18 декабря 2014 привели к огромным очередям в банкоматах.
17 декабря в соцсетях стали распространяться слухи о том, что 18 декабря 2014 невозможно будет снять наличные деньги в банкоматах «Сбербанка». Некоторые пользователи пошли дальше, сообщая о якобы введении этим банком ограничения на выдачу наличных средств и планах ввести блокировку карт международных платежных систем.
×

Источник:

Метки: Банк   Россия   стадо   толпа   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
Пётр 11 лет назад
Истерички)))
157
Посмотрел я на курсы валют.
Во-первых они УЖЕ выросли. Во-вторых, разница курсов покупки и продажи бешеная.
Поэтому играть на валюте очень опасно.
−82
encrenoire 11 лет назад
Идиотов у нас на лет 100 лет вперёд припасено.
Кузьмич (Особенности национальной рыбалки)
Комментарий удален
−621
355
Ras Stus 11 лет назад
Мне одному наплевать на все эти паники?
353
ВикторКовылин Андрей 11 лет назад
уже втроем! :)
Комментарий удален
−101
−349
Betelgeuse 11 лет назад
да нихера! у некоторых карты действительно не работали, бабло действительно было проблематично снять в некоторых городах.
а учитывая неадекватное поведение правительства и прошлые веселухи с отменой купюр и тд это вполне разумная реакция. не в цивилизации же живем
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−101
89
Just 11 лет назад
Правительство которое может внезапно за пару дней обрушить национальную валюту, да еще и такой страны - не заслуживает доверия. Это просто позорище. Теперь буду рубль снимать с $ карты только для повседневных расходов.
Показать ещё 29 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?