FISHKINET
Итоги "арабской весны": экс-президент Египта Мубарак оправдан судом

Итоги "арабской весны": экс-президент Египта Мубарак оправдан судом

4016
9
Экс-президент Египта Хосни Мубарак в ходе повторного процесса был оправдан по ряду предъявленных ему и соратникам обвинений, а главное обвинение - по делу о гибели 750 человек в ходе акций протеста в Каире - было снято.
Заседание по делу о гибели демонстрантов в дни январской революции 2011 года проходило накануне в Каире, в здании Полицейской академии. 86-летнего экс-президента, главного обвиняемого по этому делу, доставили в суд вертолетом из госпиталя в столичном районе Маади, откуда Мубарака вынесли на носилках.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
293
Дамир 11 лет назад
Наконец то справедливость
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
хосни? ну и ху.й с ним
230
nabil_solimn 11 лет назад
Комментарий удален
−3198
Показать ещё

На что жалуетесь?