FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский»
Детство в СССР

Детство в СССР

12940
4
Метки: СССР   детство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2791
494
mr_Hui 11 лет назад
ага, а я с товарищем приходил домой, обедали и шли гулять, почти в любую погоду, ну кроме ливня и урагана конечно ж :)
все окрестные свалки знали наизусть, бомжам помогали разбирать старый автобус на металлолом, в канализационном коллекторе у нас нычка была - мальчишеские ценности прятали..
как выжили? ведь и правда 90-е были :)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
102
−246
salieri 11 лет назад
Но только если у кого то что то появлялось(видак,джинсы,приставка,комп и др) и он этим не делился-на него смотрели как на врага народа.
Потреблядство уже проявилось в конце 80х-у кого западные шмотки,у того и статус выше был.Это и похоронило СССР ,а не один горби.Все же хотели жить как на Западе,поэтому и защитили белый дом в августе 91
27
Sergei Wot Alex 11 лет назад
Уважайте свободное время своих друзей. То что Вы называете "реальной помощью" больше похоже на некое жлобство. Мне вот даже в голову не придет запрячь своего друга тяганием мебели. Ситуации, конечно, разные бывают, но есть над чем подумать.
27
Sergei Wot Alex 11 лет назад
Взаимовыручка друзей в случае необходимости это, конечно, здорово. Я немного не об этом, я об этой самой необходимости. Пример: Вася решил купить новый диван, в выходной день он звонит другу Коле и предлагает совершить увлекательное путешествие за вожделенным диваном на газеле, счастливым обладателем которой является его закадычный друг Коля. Коля само-собой соглашается, ведь Вася его друг да и вообще г..но вопрос. В результате мы имеем Колю, который убил добрых полдня на всю эту движуху и Васю, сэкономившего 500р на доставке. Данный пример- сферический конь в вакууме, но возможно так понятнее, что я имел в виду. А именно: уважайте свободное время своих друзей.
Комментарий удален
−5275
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5275
Комментарий удален
−5275
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Каждый год будут это постить?
Комментарий удален
−5275
Показать ещё 93 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?