FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Чем коты отличаются от собак

Чем коты отличаются от собак

28861
6
Все мы знаем, что коты — наглые и пушистые лентяи, а собаки — шаловливые и неуемные весельчаки. Но, наверное, именно за то, что они могут быть самими собой, мы их и любим — каждого по-своему.
Художник Bird Born изобразил различия котов и собак в милых иллюстрациях.

×
Метки: кот   собаки   шутка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
Влад 11 лет назад
Я за собак! все таки они добрее кошек и намного преданнее. Кошка-дура может даться всем, а собака не каждому дается.
Комментарий удален
−25
363
Дмитрий Соколов Shaitan 11 лет назад
Либо «владыка мира», либо нога-«сексуальный партнёр», одно из двух. Залезание на ногу с теми самыми намерениями — это не большая любовь, а попытка доминировать, т.е. уже спор с авторитетом хозяина.
363
Дмитрий Соколов Shaitan 11 лет назад
Вот те шпицы, левретки и т.д. — они как раз доминантные, потому что их никто не дрессирует, только под хвост целуют и позволяют всё. В природе всё просто, да. Стоит такую бздёху держать в строгости, как держали бы, например, овчарку — и разом инстинкт куда-то улетучивается без следа. А уж как я могу мощно рвануть шаблоны, показав лезущую на ногу СУЧКУ…


Да, действительно, не нужно ничего выдумывать. Спаривание — элемент доминантного поведения у большинства видов, и люди тут не исключение. Не надо приписывать это поведение какой-то высшей нервной деятельности.
267
Хлоя Макарова 11 лет назад
за всю жизнь было 2 кошки. Первая деревенская 19 лет прожила- была как собака верная...послушная и корм без проблем сама себе находила.
вторая (сейчас живу в городе) ну у второй я живу получается ,а не она у меня))
так что все от места обитания и образа жизни думаю зависитну и от какого никакого воспитания..
366
bashcar 11 лет назад
Ну не знаю. Мои даже охотиться вместе пытаются.
Комментарий удален
−65
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?