FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Чем коты отличаются от собак

Чем коты отличаются от собак

28838
6
Все мы знаем, что коты — наглые и пушистые лентяи, а собаки — шаловливые и неуемные весельчаки. Но, наверное, именно за то, что они могут быть самими собой, мы их и любим — каждого по-своему.
Художник Bird Born изобразил различия котов и собак в милых иллюстрациях.

×
×
Метки: кот   собаки   шутка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
Влад 9 лет назад
Я за собак! все таки они добрее кошек и намного преданнее. Кошка-дура может даться всем, а собака не каждому дается.
Комментарий удален
−25
363
Дмитрий Соколов Shaitan 9 лет назад
Либо «владыка мира», либо нога-«сексуальный партнёр», одно из двух. Залезание на ногу с теми самыми намерениями — это не большая любовь, а попытка доминировать, т.е. уже спор с авторитетом хозяина.
363
Дмитрий Соколов Shaitan 9 лет назад
Вот те шпицы, левретки и т.д. — они как раз доминантные, потому что их никто не дрессирует, только под хвост целуют и позволяют всё. В природе всё просто, да. Стоит такую бздёху держать в строгости, как держали бы, например, овчарку — и разом инстинкт куда-то улетучивается без следа. А уж как я могу мощно рвануть шаблоны, показав лезущую на ногу СУЧКУ…


Да, действительно, не нужно ничего выдумывать. Спаривание — элемент доминантного поведения у большинства видов, и люди тут не исключение. Не надо приписывать это поведение какой-то высшей нервной деятельности.
267
Хлоя Макарова 9 лет назад
за всю жизнь было 2 кошки. Первая деревенская 19 лет прожила- была как собака верная...послушная и корм без проблем сама себе находила.
вторая (сейчас живу в городе) ну у второй я живу получается ,а не она у меня))
так что все от места обитания и образа жизни думаю зависитну и от какого никакого воспитания..
366
bashcar 9 лет назад
Ну не знаю. Мои даже охотиться вместе пытаются.
Комментарий удален
−65
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?