FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Чем коты отличаются от собак

Чем коты отличаются от собак

28842
6
Все мы знаем, что коты — наглые и пушистые лентяи, а собаки — шаловливые и неуемные весельчаки. Но, наверное, именно за то, что они могут быть самими собой, мы их и любим — каждого по-своему.
Художник Bird Born изобразил различия котов и собак в милых иллюстрациях.

×
Метки: кот   собаки   шутка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
Влад 9 лет назад
Я за собак! все таки они добрее кошек и намного преданнее. Кошка-дура может даться всем, а собака не каждому дается.
Комментарий удален
−25
363
Дмитрий Соколов Shaitan 9 лет назад
Либо «владыка мира», либо нога-«сексуальный партнёр», одно из двух. Залезание на ногу с теми самыми намерениями — это не большая любовь, а попытка доминировать, т.е. уже спор с авторитетом хозяина.
363
Дмитрий Соколов Shaitan 9 лет назад
Вот те шпицы, левретки и т.д. — они как раз доминантные, потому что их никто не дрессирует, только под хвост целуют и позволяют всё. В природе всё просто, да. Стоит такую бздёху держать в строгости, как держали бы, например, овчарку — и разом инстинкт куда-то улетучивается без следа. А уж как я могу мощно рвануть шаблоны, показав лезущую на ногу СУЧКУ…


Да, действительно, не нужно ничего выдумывать. Спаривание — элемент доминантного поведения у большинства видов, и люди тут не исключение. Не надо приписывать это поведение какой-то высшей нервной деятельности.
267
Хлоя Макарова 9 лет назад
за всю жизнь было 2 кошки. Первая деревенская 19 лет прожила- была как собака верная...послушная и корм без проблем сама себе находила.
вторая (сейчас живу в городе) ну у второй я живу получается ,а не она у меня))
так что все от места обитания и образа жизни думаю зависитну и от какого никакого воспитания..
366
bashcar 9 лет назад
Ну не знаю. Мои даже охотиться вместе пытаются.
Комментарий удален
−65
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?