FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все
Сегодня ровно 71 год со дня освобождения Смоленска от фашистов

Сегодня ровно 71 год со дня освобождения Смоленска от фашистов

17872
93
Скоро уже почти год, как я переехал из Саратова в Смоленск в связи с переводом по службе. До сих пор нахожусь под огромным впечатлением от этого города. Смоленск называют щитом России. Именно он одним из первых принимал на себя атаки вражеских орд. И сегодня 25 сентября ровно 71 год назад Смоленск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. В связи с этим представляю вам подборку фотографий Смоленска в годы Великой Отечественной войны. Вечная Слава павшим героям!
Часть фотографий уже выкладывалась, но прошу меня понять и простить и не считать их бояном)).
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
Лысый Анархист 12 лет назад
Мой город-Герой Смоленск!
Комментарий удален
−6773
−2
virus1001 12 лет назад
многие места и здания на фотографиях и сейчас хорошо распознаваемы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
86
spain09 12 лет назад
подборка лживая, все танки на фотографиях - времен первой мировой войны., т.е. фотографии сделаны примерно 100 лет назад, а никак не 70.
Комментарий удален
−2728
Показать все 9 ответов
−648
kilo ЯГРИША 12 лет назад
Зачем мне панорама? Она покажет отсутствие газа и канализации в деревнях?
−648
kilo ЯГРИША 12 лет назад
Ну область все таки. Там точно ничего не поменялось.
−648
kilo ЯГРИША 12 лет назад
Во всем мире.
20
в WOT x3
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?