FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Краснодарском крае силовики накрыли пять нелегальных молельных комнат В Краснодарском крае силовики накрыли пять нелегальных молельных...
Сегодня ровно 71 год со дня освобождения Смоленска от фашистов

Сегодня ровно 71 год со дня освобождения Смоленска от фашистов

17842
93
Скоро уже почти год, как я переехал из Саратова в Смоленск в связи с переводом по службе. До сих пор нахожусь под огромным впечатлением от этого города. Смоленск называют щитом России. Именно он одним из первых принимал на себя атаки вражеских орд. И сегодня 25 сентября ровно 71 год назад Смоленск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. В связи с этим представляю вам подборку фотографий Смоленска в годы Великой Отечественной войны. Вечная Слава павшим героям!
Часть фотографий уже выкладывалась, но прошу меня понять и простить и не считать их бояном)).
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
Лысый Анархист 11 лет назад
Мой город-Герой Смоленск!
Комментарий удален
−6773
−2
virus1001 11 лет назад
многие места и здания на фотографиях и сейчас хорошо распознаваемы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
86
spain09 11 лет назад
подборка лживая, все танки на фотографиях - времен первой мировой войны., т.е. фотографии сделаны примерно 100 лет назад, а никак не 70.
Комментарий удален
−2728
Показать все 9 ответов
−648
kilo ЯГРИША 11 лет назад
Зачем мне панорама? Она покажет отсутствие газа и канализации в деревнях?
−648
kilo ЯГРИША 11 лет назад
Ну область все таки. Там точно ничего не поменялось.
−648
kilo ЯГРИША 11 лет назад
Во всем мире.
20
в WOT x3
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?