FISHKINET
Ироничные советы из 1935 года Ироничные советы из 1935 года Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Ползущие камни Долины Смерти Ползущие камни Долины Смерти 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... Китайские бамбуковые крысы Китайские бамбуковые крысы Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире
Интересные факты об Америке,  о которых не знают даже сами американцы

Интересные факты об Америке, о которых не знают даже сами американцы

190489
20
В данном посте вы прочитаете несколько интересных фактов об Америке, которые для кого то окажутся новостью, у кого то вызовут улыбку на лице, а может даже и отвращение.
×

Источник:

Метки: Америки   интересное   пища   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
972  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
M2e3dved 7 лет назад
Почему власти США такие дебилы?потому что они себе поменяли все органы,кроме мозга,мозг начинает гнить и новые органы не спасают мозг. в результате этого человек дубеет и начинает стонать как мышь которой наступили на хвост но это не хвост и гнилой мозг кричит и он кричи это КАРАУЛ,МНЕ НЕ ДАЮТ УМЕРЕТЬ И Я ГНИЮ ,ПОЭТОМУ Я МОГУ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ГАДОСТИ,УМЕРТВИТЕ МЕНЯ ИНАЧЕ Я ВСЕХ ЗАМАЧУ И ЗЕМЛЯ СТАНЕТ ПУСТЫНЕЙ
−240
Lexa 9 лет назад
> 27% американцев считают, что США никогда не высаживались на Луну.

Как мало образованных... у нас каждый русский знает, что их там не было!
1
Applejack 11 лет назад
Ещё один факт: Америка - это не страна .-.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
А ВЫ И ВОВСЕ, НЕДОЧЕЛОВЕКИ ИЗ мухосРАШИИ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
andish 11 лет назад
СергИй, в то время как американское правительство по ошибке отравило тысячи сограждан - в ТВОЕЙ стране власть ПРОСТО ТАК расстреливало священников, крестьян. Сгноило в ГУЛАГЕ миллионы людей. Покалечило судьбы десяткам миллионов. И сейчас тем же курсом херачат. Страшнее россии нет страны. Только дебил или неуч этого не понимает.
56
Tatyana “Sentinora” Yanovich andish 10 лет назад
Только неуч с кругозором зубочистки, никогда не выезжавший за пределы России, может считать ее самой страшной страной в мире.
119
СергИй 11 лет назад
Вот выродки дебильные - пиво ОТРАВЛЯТЬ!!!
Уже не удивляюсь инфе, что амерское правительство СПЕЦИАЛЬНО распыляло болезнетворные микробы в метро, чтобы проследить тенденции в биологической войне!!!
Подумаешь - тоже ТЫСЯЧИ умерших... КОГДА ЖИДОАМЕРИКА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖИЗНЯМИ СЧИТАЛАСЬ?
ФАШИСТЫ ГРЁБАНЫЕ!!!
−24
Евгенией 11 лет назад
250
meatzavod 11 лет назад
Д и хер с ней!
421
Bill Dill черный 10 лет назад
А сколько надо денег чтобы уничтожить Америку? Экономно так, без распилов?
2
Roman Kuklin ɯǝvvоwɔ uєʞ 11 лет назад
зачем это фото
Комментарий удален
−1688
7
Юрий Боровик gukalis 11 лет назад
это да)))
Комментарий удален
−1688
−390
Roma Zakharchenko gukalis 11 лет назад
Зачёёётно)))
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Показать ещё 140 комментариев (из 886)
Показать ещё

На что жалуетесь?