FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Интересные факты об Америке,  о которых не знают даже сами американцы

Интересные факты об Америке, о которых не знают даже сами американцы

190188
20
В данном посте вы прочитаете несколько интересных фактов об Америке, которые для кого то окажутся новостью, у кого то вызовут улыбку на лице, а может даже и отвращение.
×
×

Источник:

Метки: Америки   интересное   пища   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
972  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
M2e3dved 5 лет назад
Почему власти США такие дебилы?потому что они себе поменяли все органы,кроме мозга,мозг начинает гнить и новые органы не спасают мозг. в результате этого человек дубеет и начинает стонать как мышь которой наступили на хвост но это не хвост и гнилой мозг кричит и он кричи это КАРАУЛ,МНЕ НЕ ДАЮТ УМЕРЕТЬ И Я ГНИЮ ,ПОЭТОМУ Я МОГУ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ГАДОСТИ,УМЕРТВИТЕ МЕНЯ ИНАЧЕ Я ВСЕХ ЗАМАЧУ И ЗЕМЛЯ СТАНЕТ ПУСТЫНЕЙ
−246
Lexa 8 лет назад
> 27% американцев считают, что США никогда не высаживались на Луну.

Как мало образованных... у нас каждый русский знает, что их там не было!
1
Applejack 9 лет назад
Ещё один факт: Америка - это не страна .-.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
А ВЫ И ВОВСЕ, НЕДОЧЕЛОВЕКИ ИЗ мухосРАШИИ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
andish 9 лет назад
СергИй, в то время как американское правительство по ошибке отравило тысячи сограждан - в ТВОЕЙ стране власть ПРОСТО ТАК расстреливало священников, крестьян. Сгноило в ГУЛАГЕ миллионы людей. Покалечило судьбы десяткам миллионов. И сейчас тем же курсом херачат. Страшнее россии нет страны. Только дебил или неуч этого не понимает.
56
Tatyana “Sentinora” Yanovich andish 8 лет назад
Только неуч с кругозором зубочистки, никогда не выезжавший за пределы России, может считать ее самой страшной страной в мире.
119
СергИй 9 лет назад
Вот выродки дебильные - пиво ОТРАВЛЯТЬ!!!
Уже не удивляюсь инфе, что амерское правительство СПЕЦИАЛЬНО распыляло болезнетворные микробы в метро, чтобы проследить тенденции в биологической войне!!!
Подумаешь - тоже ТЫСЯЧИ умерших... КОГДА ЖИДОАМЕРИКА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖИЗНЯМИ СЧИТАЛАСЬ?
ФАШИСТЫ ГРЁБАНЫЕ!!!
−24
Евгенией 10 лет назад
250
meatzavod 10 лет назад
Д и хер с ней!
421
Bill Dill черный 8 лет назад
А сколько надо денег чтобы уничтожить Америку? Экономно так, без распилов?
2
Roman Kuklin ɯǝvvоwɔ uєʞ 10 лет назад
зачем это фото
Комментарий удален
−1688
7
Юрий Боровик gukalis 10 лет назад
это да)))
Комментарий удален
−1688
−390
Roma Zakharchenko gukalis 10 лет назад
Зачёёётно)))
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Показать ещё 140 комментариев (из 886)
Показать ещё

На что жалуетесь?