FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с...
"Учитель" за рулем наказал сам себя

"Учитель" за рулем наказал сам себя

Как говорится, просто оборвали на полуслове ))
Внимание, присутствует ненормативная лексика!

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   учителя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
437
Жыгинчик 11 лет назад
тут 2 дэбила. А трамвай всегда прав.
Показать все 4 ответа
22
АлексейКонев 11 лет назад
я может чего-то не понял, но учить его начали. Чего серый тормозил?
157
МаксимСемайкин 11 лет назад
Жалко перед всем этим он не крикнул:
" Да я же УЧИТЕЛЬ!! Трамвай мне в жопу!!! "
−370
cYpher 11 лет назад
Минимальная скорость движения не ограничена. Не нравится - обгоняй.
496
Demortuus 11 лет назад
просто сказочные долба*бы)))
41
Валер Дос 11 лет назад
Аааа, утырок!!! Таких водителей в тюрячку надо за хамское вождение!!
51
ivanzoid 11 лет назад
В передней машине котэ на заднем сиденье)
153
Олег 11 лет назад
Автор может и сказочный до....б!!, но нафига субарик тормозил посреди дороги тоже крайне непонятно, не думаю что кого-то порадовала такая ситуация!
Показать все 6 ответов
−349
Betelgeuse Олег 11 лет назад
а это уже второй учитель
283
wolf Олег 11 лет назад
обрати внимание субарик зарание поворот на лево включил, пропустит трамвай перестроиться на пути и повирнул бы. это рег дибил
237
Евген Олег 11 лет назад
если приглядеться, то видно, что у него мигает левый поворотник
а на девятой-десятой секунде видно, как он хотел повернуть налево, но передумал - видимо увидел в зеркала трамвай и решил пропустить
все по правилам
143
Александр 11 лет назад
трамвай вставил хаму
Показать ещё 38 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?