FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Церковный запрос

Церковный запрос

24767
2
Просто прошение от РПЦ и как мне кажется очень достойный ответ.
Метки: РПЦ   Юмор   церкви   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−846
Серый 12 лет назад
Как сказал Ф.М.Достоевский: "Русский человек без православия - дрянь".
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−846
Серый Иван 12 лет назад
Да, когда ты питаешься информационным мусором может так случиться что ты и не русский вовсе. Прогресс тебя сожрет и выплюнет, сделает из тебя продукт питания для авторов подобных химер про ужасных православных.
−846
Серый Иван 12 лет назад
Процитируйте Сталина, где он распоряжался убивать... Такие как вы верят в сказки про то что Иван 4 своего сына убил.
−846
Серый Иван 12 лет назад
"Ваша РПЦ МП - сама по себе секта."

))) Секта чего? Чья?

Скажите еще секта иудейская)

Недаром такие как вы повесили Христу на крест табличку: "Царь Иудейский" и насмехались...
−846
Серый Иван 12 лет назад
"Атеисты уничтожали кого? Не путай атеизм и тоталитаризм."

Вау... какими только словами атеисты свои преступления не прикрывают, то тоталитаризм виноват, то гуманизм им разрешает аборты делать или в очко долбиться.
Комментарий удален
86
Комментарий удален
62
Комментарий удален
69
Комментарий удален
12
0
Алексей 12 лет назад
Человек с "исконно русской" фамилией Парцей не мог не отказать, он далек от наших нравственных ценностей и принадлежит другому маленькому народцу который очень любит считать чужие деньги.
Показать все 9 ответов
0
Алексей ɯǝvvоwɔ uєʞ 11 лет назад
Это передергивание и манипуляция общественным сознанием, этот фейк состряпали белоленточники в 2012 году в отместку за то, что патриарх Кирилл не пришел на Болотную площадь поддерживать цветную революцию, посмотрите на ютюбе ролик: "Переполох#6 патриарх назвал славян", там приведена речь патриарха без монтажа и купюр.
0
Алексей ɯǝvvоwɔ uєʞ 11 лет назад
Дружище, немного не так: некоторые думали что вы п-т, но на самом деле, вы нравственный, искренний и культурный человек.
Комментарий удален
31
327
Евгений 12 лет назад
молодец ген. директор!!! все по делу
Комментарий удален
5
Комментарий удален
85
Комментарий удален
69
Комментарий удален
43
66
Andrey Стоша 12 лет назад
Ценю ваш сарказм!
Комментарий удален
−635
Комментарий удален
56
Показать ещё 35 комментариев (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?