FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... Пассажиры устроили  драку на борту британского самолета: тот был вынужден изменить направление Пассажиры устроили драку на борту британского самолета: тот был... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской золотой жилы» Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской... Фанат «Звёздных войн» превратил свою мужскую берлогу в настоящий звездолёт Фанат «Звёздных войн» превратил свою мужскую берлогу в настоящий... Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после...
Я так люблю Крым

Я так люблю Крым

7183
13
Для многих Крым - это ласковое море, замечательное вино и гостеприимные люди. Для меня Крым - это хорошее настроение.
×

Источник:

Метки: Крымов   природа крыма   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
Oleg 12 лет назад
українські землі всі красиві...хіба не так?
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1830
Комментарий удален
−1574
−162
Inferno 12 лет назад
Я так люблю Крым, ну прям так люблю Крым, что лучше я поеду в Италию и срать я хотел на этот кусок пустыни и скал.
454
Сергей 12 лет назад
однако МАЛО! очень мало! Тарханкута не было, Мангуп, Фиолент, Где фоты Галицинской тропы? А места партизанских боев и Водопады, горные реки форел, короче чего уж там приезжайте :)
−162
Inferno Михаил 12 лет назад
Ой, не смешите мои яйца. Скатайтесь в Джанкой, посмотрите на заброшенные 5-этажки в центре города. Такой красоты я даже в Припяти не видел.
268
Виктор 12 лет назад
Автор, почему так мало постов про Крым, только 5 от вас? ДАвайте ещё, ещё новостей про Крым!!!
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Иван 12 лет назад
"Для многих Крым - это ласковое море, замечательное вино и гостеприимные люди."-теперь Крым напоминание о потерянном братском народе, во имя амбиций дряхлотелого, розовощекого карлика
−211
Иван Vasily 12 лет назад
А до этого особо чужим никто и не был (утырков вроде бандеровцев или нацистов в расчет не берем)дружили,ну переругивались там по свойски,а сейчас такая волна поднялась и с той и с другой стороны и все из за никчемного куска земли ,тем более,что никто никогда россиянам туда ездить не запрещал,напротив нам куда дешевле было.
−162
Inferno Андрей Фролов 12 лет назад
Не брат ты мне, гнида черножопая (С) Брат 2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь 12 лет назад
На*** он нужен если там все засрано, ничего нет и сервис говно? Бомжи тупые. Лучше накопите денег свалите в туже сранну Турцию или Египет. Там в миллиард раз лучше.
Крым для нищих был и есть. Лет 300 пройдет и может до Египта дотянет.
458
Александр Yakuza 12 лет назад
на лопате?
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?