FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Я так люблю Крым

Я так люблю Крым

7159
13
Для многих Крым - это ласковое море, замечательное вино и гостеприимные люди. Для меня Крым - это хорошее настроение.
×

Источник:

Метки: Крымов   природа крыма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
Oleg 11 лет назад
українські землі всі красиві...хіба не так?
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1830
Комментарий удален
−1574
−162
Inferno 11 лет назад
Я так люблю Крым, ну прям так люблю Крым, что лучше я поеду в Италию и срать я хотел на этот кусок пустыни и скал.
454
Сергей 11 лет назад
однако МАЛО! очень мало! Тарханкута не было, Мангуп, Фиолент, Где фоты Галицинской тропы? А места партизанских боев и Водопады, горные реки форел, короче чего уж там приезжайте :)
−162
Inferno Михаил 11 лет назад
Ой, не смешите мои яйца. Скатайтесь в Джанкой, посмотрите на заброшенные 5-этажки в центре города. Такой красоты я даже в Припяти не видел.
268
Виктор 11 лет назад
Автор, почему так мало постов про Крым, только 5 от вас? ДАвайте ещё, ещё новостей про Крым!!!
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Иван 11 лет назад
"Для многих Крым - это ласковое море, замечательное вино и гостеприимные люди."-теперь Крым напоминание о потерянном братском народе, во имя амбиций дряхлотелого, розовощекого карлика
−211
Иван Vasily 11 лет назад
А до этого особо чужим никто и не был (утырков вроде бандеровцев или нацистов в расчет не берем)дружили,ну переругивались там по свойски,а сейчас такая волна поднялась и с той и с другой стороны и все из за никчемного куска земли ,тем более,что никто никогда россиянам туда ездить не запрещал,напротив нам куда дешевле было.
−162
Inferno Андрей Фролов 11 лет назад
Не брат ты мне, гнида черножопая (С) Брат 2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь 11 лет назад
На*** он нужен если там все засрано, ничего нет и сервис говно? Бомжи тупые. Лучше накопите денег свалите в туже сранну Турцию или Египет. Там в миллиард раз лучше.
Крым для нищих был и есть. Лет 300 пройдет и может до Египта дотянет.
458
Александр Yakuza 11 лет назад
на лопате?
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?