FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" На Аляске местный житель улетел из ресторана на личном самолёте На Аляске местный житель улетел из ресторана на личном самолёте Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня
Шведы спели о Великой Отечественной Войне

Шведы спели о Великой Отечественной Войне

9783
1
1

Источник:

Метки: ВОВ   войны   песня   рок   шведы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
142
voron3000 11 лет назад
так будет со всему кто к нам с мечом придет тот его и унесёт ток уже не в руках!
429
Victor_1963 11 лет назад
Рад был бы не ошибиться, возможно выросли талантливые пропагандисты, нашли щелочку в амерской пропаганде - теперь в нее можно много чего впихнуть (так и до джинсов или стаканчиков макдональдса с патритоическими русскими лозунгами про Россию может дойдем, а по другому уже никак - всюду английский, учителЯ с 50 000 зарплатами отрабатывают как могут свой кусок).
355
Глеб 11 лет назад
а про ледовое побоеще нет у них песни?
113
Петя 11 лет назад
по заказу телеканала "звезда"=) а если всерьез то как бы там ни был монтирован клип и т.п. патриотизм в душе запел в такт
69
sagaer 11 лет назад
почитал комменты, сербы бля.... ****ец вы гоните
69
sagaer 11 лет назад
у них большинство песен на тему 2й мировой. переводить axis как фашисты не корректно.
Комментарий удален
−51
Показать все 7 ответов
42
1Run Александр 11 лет назад
Ну, если у вас именно так принято называть говорящих правду в глазах, то - да ;)
42
1Run Владислав 11 лет назад
Ммм? Ничего не попутали, малодумающий вы наш? Я к Украине НИКАКОГО отношения не имею. Ну кроме, разве что, крайне негативного...
228
Александр 1Run 11 лет назад
А в чем правда?
42
1Run Александр 11 лет назад
В моём ответе человеку подписанному как Андрей. Или будете его оспаривать?
−412
Артем 11 лет назад
Не читая комментарии сразу отмечу видеоряд - это полный... ну вы поняли. Радует кадры из отечественного кинематографа, а не из "спасти рядового Райна", но всё-равно очень не профессионально. А по теме мне больше нравится исполнение песни и сама песня из к/ф "Белорусский вокзал"
Показать ещё 73 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?