FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю
Россия, которую Вы не видели

Россия, которую Вы не видели

20072
8
×
Метки: Россия   красоты   места   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
bless011 12 лет назад
krasota! chto za 69 ****jukov zaminusovali... ocherednie nenavistniki rossii?!
8
Дима Филимонов 12 лет назад
красота!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 12 лет назад
к сожалению Долины гейзеров уже нет в том виде что на фото
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 12 лет назад
Не видели такую Россию? Ее первыми увидят китайцы, с которыми подписали исторический контракт :-) Россия для русских? Ну-ну...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Rebus 12 лет назад
Эти сказки ты расскажи русским, которые в Сибири живут. 10 тысяч на 3 миллиона китайцев. Но если ты столичный, то тебе точно пофигу :-)
152
Дима 12 лет назад
в какой какой области озеро Эльтон ? ))
152
Дима 501 12 лет назад
Озеро Эльтон находится на дальнем востоке, но никак не в Волгоградской области, если вы смогли прочитать написанное это не говорит о вашей грамоте ..
152
Дима 501 12 лет назад
значит их два в России - озеро Эльтон
Анадырский район, Чукотский автономный округ, Россия (информация: карты яндекс)
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−17
−129
don_tamazino 12 лет назад
Сегодня День бояна на Фишках
Показать все 6 ответов
488
GagaR 12 лет назад
потрясающе красиво.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?