FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Уфе сильный ветер перевернул надувной батут с детьми В Уфе сильный ветер перевернул надувной батут с детьми В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН
Борьба с парковкой на газоне

Борьба с парковкой на газоне

29746
4
Москва. Вчера вечером в центре между Курской и Таганской шли с другом и обратили внимание на машину. На газоне.
Метки: Авто   месть   парковка   самосуд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
509  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
139
Alexei Zhidkikh 10 лет назад
−37
Mihey 11 лет назад
Молодец, смелый. Нагадил из-под тишка и смылся.
437
Антоха Савельев 11 лет назад
МАТИ за углом, что хотел то))
241
Фен 11 лет назад
Хех, там в 20 метрах парковка перед институтом МАТИ, так вот я когда учился на этом газоне и на дороге прям частенько ставили машины, скорее всего сами студенты. Ну а про то что зачастую эти машины были то поцарапаны, то обгажены, то погнуто что то, вмятины я вообще молчу)) Студенты народ с выдумкой, и не такое делали)
24
Андрей 11 лет назад
мож у кого чесалось)))
114
Дмитрий Остап Бендер 11 лет назад
Есть от Чугунова законопроект, что бы можно было накладывать штрафы по фото, но там сначала надо подписи собрать.
45
KNightingale 11 лет назад
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
251
Natias 11 лет назад
Надо при ГИБДД службу приема кляуз организовать. Схема проста:
кто-то мудак --> звонишь --> жалуешься --> приезжают и штрафуют. Вуаля, проблема решена
если без кляуз, то надо, чтобы в городе ежедневно с утра до ночи орудовали штрафмэны. и чтобы жестко контролировали оплату штрафов
Показать ещё 76 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?