FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
 Студенты из Запорожья поздравили ветерана

Студенты из Запорожья поздравили ветерана

15762
2
Студенты из Запорожья подарили участнику ВОВ граффити.

Источник:

Метки: ветераны   подъезды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
444  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 44)
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−3876
−101
Андрей 12 лет назад
Хммм...при всем уважении к ветеранам ВОВ,как-то что-то... Чтоб быть СЕГОДНЯ участником ВОВ нужно: в 1945(!) году минимум 16 лет. Итого-16+69=85 лет. А в 1945 малолеток уже не брали,в армии народу уже хватало. Дедушке 83. Либо он в армию пошел в 14 лет, либо он "сын полка" какой-то...либо не ветеран ВОВ.
−101
Андрей 12 лет назад
прочитал коммент ув.Dim Lukin.Мне все ясно,вопрос закрыт.
Комментарий удален
−2270
465
Жора Dim Lukin 12 лет назад
А в 45-ом - 15. Открой учебник, почитай про партизан , а потом рот открывай!
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−7
354
Виталий Ярослав 12 лет назад
Это ты о русских?
−109
Xpycm Дед Степан 12 лет назад
эпично))
Комментарий удален
−42
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
3 человека рисовали это ???
Показать все 6 ответов
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Джон 12 лет назад
Да ладно, у меня деда в 12 на фронт не пустили, отправили на завод снаряды точить. Брали 16-17 минимум...
362
Наталья Shotgun operator 12 лет назад
возможно, он был работником тыла, трудился на заводе, помогал, партизанил......
12
Dima Pomeranz 12 лет назад
Со всем уважением, за какую победу, ему во время войны было 10-14 лет, с кем он воевал.ветеран ,согласен.
108
Евгений 12 лет назад
Лучше бы денег ему дали и свозили на лечение в проигравшую Германию
Показать все 10 ответов
108
Евгений Арсений 12 лет назад
Немцы великий народ. И русские великий. Но мы никогда колоний не имели и не будем. У нас мышление не рабы/хозяева, а братья
Показать ещё 71 комментарий (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?