FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Названы самые популярные в России автомобили, на которые вырастет утильсбор Названы самые популярные в России автомобили, на которые вырастет... В восьми городах Подмосковья с 1 декабря впервые появятся платные парковки В восьми городах Подмосковья с 1 декабря впервые появятся платные... Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Обиделись что ли? Обиделись что ли? Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей
Севастополь!!!

Севастополь!!!

7294
1
Сегодня подруга из Севастополя скинула мне это!!! Ну не Путин же вешает им эти флаги!!! Ура!!!
Метки: Крымов   Севастополь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
24
Николай 11 лет назад
это Псаки повесила, 100%
−58
Артур 11 лет назад
нет конечно не путин вешал,а проста выгнали жильцов и засилили зелёных чювачков!
−911
Олег 11 лет назад
Пиздабол!!! Все давным давно зеленое, тем более там
−158
Петр П. 11 лет назад
А в чем проблема Путину приказать 25 тысячам военных (или сколько там сейчас контингент?) повесить флаг у себя дома?
Комментарий удален
−7623
101
Игорь 11 лет назад
Ну я бы тоже зассал вывесить украинский флаг, когда тебе угрожают автоматом.
465
RamSaf московский похметолог 11 лет назад
Вертолетов уже более 5))) И народу - более 8 миллионов)))
−140
edemte 11 лет назад
Блин, люди, вот вам и проверочка, видите как бывает, фотка старая, мотайте на ус
−85
sofa-feldman Александр 11 лет назад
а кто в вас стрелял?
401
дядя_Витя Tafintsev Alex 11 лет назад
а я-бы флаг бандэровцев засунул-бы в глотку яйценюху - бесплатно!
Комментарий удален
−621
Показать все 7 ответов
79
Вадим Andru 11 лет назад
Мозг как у канарейки ))а если б Крым был Украинский то туда бы поехали толпой вот смех я белорус и я б поехал туда без б но то что в вашей хохляндии творится на дорогах это труба.
Я вот как раз в Крыму уверен что меня не тронут,а по дороге как нефиг удоды хочу заметить не русские.
Лишь по этому из за безпредела на вашей земле не кто не поедет был бы мост поехали б с РФ 100%
Комментарий удален
−621
−340
Maksym 11 лет назад
Не самая лучшая работа фотошопа)) Идиоты...))
Показать ещё 99 комментариев (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?