FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, зеленая иконка: WhatsApp умирает и при этом стучит на тебя Прощай, зеленая иконка: WhatsApp умирает и при этом стучит на тебя Ёлка против шариата: как один сосед боролся с главным символом Нового года в московском подъезде Ёлка против шариата: как один сосед боролся с главным символом... Ветеринары спасли кота Тимофея, получившего более 20 пулевых ранений Ветеринары спасли кота Тимофея, получившего более 20 пулевых ранений Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и продажу квартиры Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Парень попробовал научить осьминога играть на музыкальном инструменте Парень попробовал научить осьминога играть на музыкальном инструменте Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Взрывная волна выбила дверь в новосибирской квартире Взрывная волна выбила дверь в новосибирской квартире «Роскосмос» сообщил о повреждении стартового стола после запуска ракеты-носителя с космодрома Байконур «Роскосмос» сообщил о повреждении стартового стола после запуска... 13 примеров перспективы, которые заставят протереть глаза и усомниться в реальности увиденного 13 примеров перспективы, которые заставят протереть глаза и... У витуберши сломалась грудь во время прямой трансляции У витуберши сломалась грудь во время прямой трансляции Ни один китайский автобренд не вошёл в топ-10 вторички в России Ни один китайский автобренд не вошёл в топ-10 вторички в России Ёлка, которую коты точно не уронят Ёлка, которую коты точно не уронят Замгендиректора «Орелводоканала», которого в интернете интересует только порно, получил от начальства взыскание Замгендиректора «Орелводоканала», которого в интернете интересует...
Обзор сухого пайка российской армии

Обзор сухого пайка российской армии

50390
23
Не так давно в руки автору попал индивидуальный рацион питания российского солдата или проще говоря сухпай. И знаете, по современным меркам он весьма неплох и даже съедобен.
×
Метки: Еда   армии   обзоры   паек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
ussr85 7 лет назад
сухой спирт
Комментарий удален
399
3
Алексадр 12 лет назад
Это не солдатский "сухпай" а офицерский, кофе солдатом не положен, а тут он присутствует также как и ореховая паста.
231
Валерко 12 лет назад
Нормальное питалово, я в свое время на гражданке так не питался, доширак и хлебушек был только....
35
Дмитрий 12 лет назад
В свое время делали дембельскую кашу из сух пая. мммм, вкуснятина
Комментарий удален
−419
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−737
Максон 12 лет назад
Галеты ****ь,это крекеры *****!,заебали эти хохлядские словечки
23
Егор Максон 12 лет назад
Крекеры ****ь,это галеты *****!, ****али эти пендосские словечки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−737
Максон Егор 12 лет назад
Тебя пендосы **ут и кормят васян ****ь
Комментарий удален
−4070
89
Алексей Жданов 12 лет назад
да и вообще тема, баянище, этих обзоров пайка тут тьма тьмущая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Мария 12 лет назад
сух паек этот хрень полная, еще бы про повидло написал что очень вкусное)
паштет параша, я извиняюсь как и остальное , возможно то что ел автор было хуже.. сочуствую((
42
Алексей 12 лет назад
Поешь этой ***ни пару недель - начинаешь рыгать, изжога, пердунца ловишь периодически. Ну его *****. Лучше батон хлеба с молоком ****ать.
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−10715
−23
Работяга Простой done 12 лет назад
в какую?
−23
Работяга Простой done 12 лет назад
Я бы тоже хотел
14
Председатель 12 лет назад
Пробовал данный сухпаек! тушенка и вправду лучше, чем все в магазинах. Каша на 5 +. В принципе все очень вкусное, даже напиток вроде Юппи. Слопал все с особым удовольствием, но добавки не хотелось, потому как очень питательный и сытный! Говорят, что вкуснее Американского и НАТОвского, но не довелось попробовать заморских
118
Максим Максимов vikklu 12 лет назад
химические анализы проводил, умник?
351
Александр 12 лет назад
У меня как то вот так было
431
Руслан 12 лет назад
Я служил во вторую чечеченскую.рацион ипэшки был гораздо беден чем сейчас.кстати тушенка была хохлянская( яловичина тушкована) как щас помню отвратительное г*но.продавали мы этот ип за 300р. Мвдэшникам( 500р. стоил набор к 300-летию мор. флота, там был еще и кетчуп) . Ложек у нас в наборе точно не было.короче был своего рода валютой)).можно было 2 ип поменять на камуфляж(шелестяжшка) кто в теме тот поймет)).
Показать ещё 40 комментариев (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?