FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Какую квартиру можно снять в Китае  за 47 тысяч рублей в месяц Какую квартиру можно снять в Китае за 47 тысяч рублей в месяц Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Остров-затворник: место, где люди живут вдали от всей цивилизации Остров-затворник: место, где люди живут вдали от всей цивилизации В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Суицид? Суицид? Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Попытка кота разогреть себе еду Попытка кота разогреть себе еду Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Мужчина 23 года избегал получения гражданства Украины

Мужчина 23 года избегал получения гражданства Украины

15897
1
Знакомьтесь, житель Крыма Юрий. Более 20 лет мужчина прожил в Крыму с паспортом СССР и всячески уклонялся от получения гражданства Украины. Подробности под катом.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   СССР   Украина   паспорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
33
Юрий Юрьев 9 лет назад
Кстати, а почему не написано как он без работы и пенсии все эти годы жил. Ведь без действующего паспорта никуда.
33
Юрий Юрьев 9 лет назад
Очередной больной впрыск в могз для неадекватов.
Комментарий удален
−439
233
Дмитрий 11 лет назад
Я как-то читал статью в которой говорилось что Японский солдат после второй мировой войны еще тучу лет жил в лесу, потому что не знал что война закончилась. Так вот и партизанил пока случайно не выбрел с современный мир. Может просто мужику не сказали что СССР давно нет?
10
Маратей 11 лет назад
А я до 27 бегал пока военник не получил
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−775
−17
Яна 11 лет назад
я вот тоже не понимаю.какие враги?еще один способ столкнуть лбами два народа.ну не хочет мужик украинский паспорт,да и пожалуйста.у каждого свои тараканы
−48
Женя 11 лет назад
интересно а кто нибуть задумался о том что этому чело на вид уже на пенсию пора и пенсию без паспорта не дают, та ваще ***** не сделаешь. Так что это ****ёшь чистой воды на уровне что Украинцы едят младенцев на ужен, после пасхи.
Показать все 6 ответов
417
Игорь Денис 11 лет назад
По моему для получения не надо предъявлять старый.И зачем дырявить если он срочный все равно?
Показать ещё 49 комментариев (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?