FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Мужчина 23 года избегал получения гражданства Украины

Мужчина 23 года избегал получения гражданства Украины

15869
1
Знакомьтесь, житель Крыма Юрий. Более 20 лет мужчина прожил в Крыму с паспортом СССР и всячески уклонялся от получения гражданства Украины. Подробности под катом.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   СССР   Украина   паспорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
33
Юрий Юрьев 7 лет назад
Кстати, а почему не написано как он без работы и пенсии все эти годы жил. Ведь без действующего паспорта никуда.
33
Юрий Юрьев 7 лет назад
Очередной больной впрыск в могз для неадекватов.
Комментарий удален
−439
233
Дмитрий 10 лет назад
Я как-то читал статью в которой говорилось что Японский солдат после второй мировой войны еще тучу лет жил в лесу, потому что не знал что война закончилась. Так вот и партизанил пока случайно не выбрел с современный мир. Может просто мужику не сказали что СССР давно нет?
10
Маратей 10 лет назад
А я до 27 бегал пока военник не получил
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−775
−17
Яна 10 лет назад
я вот тоже не понимаю.какие враги?еще один способ столкнуть лбами два народа.ну не хочет мужик украинский паспорт,да и пожалуйста.у каждого свои тараканы
−48
Женя 10 лет назад
интересно а кто нибуть задумался о том что этому чело на вид уже на пенсию пора и пенсию без паспорта не дают, та ваще ***** не сделаешь. Так что это ****ёшь чистой воды на уровне что Украинцы едят младенцев на ужен, после пасхи.
Показать все 6 ответов
417
Игорь Денис 10 лет назад
По моему для получения не надо предъявлять старый.И зачем дырявить если он срочный все равно?
Показать ещё 49 комментариев (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?