FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
СтопХам - Мигрант, Терминатор и Авария

СтопХам - Мигрант, Терминатор и Авария

25976
1
1
Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
287
Val L 11 лет назад
Труды стопхамовцев уважаю. Смелости побольше, в таком дерьме ковыряться.
Я живу в стране, где УВАЖАЮТ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ, по тротуарам не ездят и соблюдают правила дорожного движения, позволяю себе ездить на велосипеде по дороге без шлема, гуляю с маленьким ребенком по тротуарам, в парках и пр. без опаски, что какой-нибудь пьяный быдло его сомнёт, спецтранспорт пропускают даже на однополосной дороге, а обочины заняты...не знаю чем, ни разу машин не видел, но точно не обочечниками. А за Россию - матушку обидно. потому-что есть такие, вседозволенные.

Для информации:
Средний палец штраф 4000Евро
Оскорбление типа "ты шлюха" 1900Евро, "кусок говна" 2500Евро, оскорбление полицейского от 1000Евро.

ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЖИВОТНЫМИ, ИБО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ МНОГОКРАТНО И УВАЖАТЬ КАЖДОГО
133
Илья 11 лет назад
наконец нормальный стопхам) Проехал по тратуару и еще задовить пытаешься? На *****альничку! и нехер выеживаться) А то дети блин одни бегали с криками не трогайте я гражданин)И совершенно согласен с Romanом про пешеходов перебегающих дорогу хрен пойми где!
Комментарий удален
−1542
333
Дмитрий Малахов 11 лет назад
Дебилы
Показать все 6 ответов
317
Витя pikler 11 лет назад
Что же тебе неймется то? Уже понятно что ты такое же быдло как и большинство "героев-умников", которых стопхам поставил на место. Уймись и заткнись!
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
80
Андрей 11 лет назад
и сами хамло!!!
Комментарий удален
−1542
80
Андрей 11 лет назад
на 1:33 уже хулиганка
186
Денис 11 лет назад
Как же я хочу посмотреть на этих людей, которые пишут что стоп-хамовцы *******ы, ущербные и т.д. когда сам пойдет гулять с женой там или ребенком или один - не важно, и встретятся они с такими вот "грамотными водилами", которые не будут останавливаться, ***** тебя из машины пошлет, на ногу наедет, коляску, велосипед детский стукнет, не дай бог с ребенком что, который будет бегать по дорожке этой. Ох, посмотрел бы я и на ваше мега-супер-позитивное настроение, как вы будете хавать оскорбления и унижение терпеть. А стоп-хамовцы стоят в конце тратуара чтоб людей (да каких людей-то - богоподобных существ!, молнии из глаз выпускающих в жалких людишек) учить ездить по правилам. И водилам порядок и пешеходам безопасность.
−37
ddlzrr 11 лет назад
Идея натравить одну слабоумную гопоту без самобеглых повозок на другую слабоумную гопоту с повозками бесценна...
−10
Глеб 11 лет назад
Стопхамовцы-пидорки ущербные почему-то стоят не в начале тротуара, где заезжают, а не за километр после, чтобы глумиться и заворачивать водятлов
Комментарий удален
−1542
−200
Deviant Max 11 лет назад
на первом видео группа хамов совершает нападение на водителя наносит вред авто пиная ногами и блокирует видимость заклеевая обзор когда авто уже движется не по велодорожке - да нарушил сними номер отправь в гаи -виновен ответит ну так то зачем-когда нибудь одного из хамов пристрелят
186
Денис Deviant Max 11 лет назад
Да потому что снять номера может только ДПС-инспектор, ппс-полисмены и всякие другие не имеют права трогать твой номер. А то что пинали - согласен, погорячились, только все всегда понимают силу, так уж повелось, стояли б там бугаи 2х2 человек 10 с битами - все б сразу сдали назад без вопросов.
Показать ещё 61 комментарий (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?