FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком
Почему Россия выиграла столько медалей Паралимпиады

Почему Россия выиграла столько медалей Паралимпиады

12511
55
Сборная России установила рекорд по общему количеству медалей на Паралимпиаде в Сочи, превзойдя своё прошлое достижение в Ванкувере. Так в чем же секрет успеха нашей сборной?А давайте я вам покажу. Как ни печально, но подобное можно встретить в каждом городе...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
312
kb19 11 лет назад
ФИГНЯ ВСЕ ЭТО. Просто в отличие от профспорта у инвалидов меньше всяких блатных и не надо платить родителям неподЪемные расходы на тренировки, сборы и т.д.
0
Margarita Beyderman Кот 11 лет назад
А то есть получается что инвалидов в России нет? И поэтому это не для них делается?! Да?!
0
Margarita Beyderman Седой Бегемот 11 лет назад
Не потому что где то пандус не построили а потому что отсутствие этого самого пандуса и тренирует инвалида как спортсмена-героя! Вы представьте себе какие физические усилия должен приложить человек с ограниченными возможностями что бы выйти из дома, например?! А вот хоккейной сборной России которые проспали олимпиаду с позором должно быть стыдно!!!!
196
Alex Daliriel 11 лет назад
Имхо, в практически любом неигровом виде спорта невозможно выйти на проф. уровень без фармы. Использование препаратов позволяет в разы увеличить свои результаты. А попадаются те у кого врачи плохие) Поэтому я не люблю смотреть те соревнования где надо "быстрее, выше, сильнее" - считаю что это наполовину соревнование фармацевтов а не спортсменов.
244
Это было бы смешно, если не было бы так грустно.
311
Александр 11 лет назад
вся россия-площадка для тренировок
Комментарий удален
−3917
0
Margarita Beyderman RJ 11 лет назад
А это государство вообще кому нибудь помогает?
Комментарий удален
−3917
261
Я так и знал, что будет такой пост
171
Gunsloveswow 11 лет назад
Да у нас пол страны инвалидов! Я своим друзьям сразу сказал, что мы займем первое место. И не капельку в этом не сомневался.
103
Василий Snork Snorkoff 11 лет назад
Александр, отличное высказывание, полность поддерживаю. По поводу того, что за 6 лет ни одного колясочника, так это потому что они из подъезда выйти не могут ((((
Показать ещё 37 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?