FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за...
Самолет для тех, кто хочет почувствовать себя шейхом

Самолет для тех, кто хочет почувствовать себя шейхом

18996
23
Со слов автора: Если летать в Первом Классе вам уже стыдно, а на собственный самолет пока не хватает пару тысяч... Если в ваш маленький бизнес-джет не влазит 20 друзей, с которыми непременно хотите сгонять на Мальдивы на выходные... Ну и в конце концов, если вы всю жизнь мечтали полететь именно Эмирейтс и именно из Жмеринки, но вот незадача - аэропорт Жмеринки не принимает А380... тогда мы идем к вам!
×

Источник:

Метки: авиация   самолет   шейх   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5564
Комментарий удален
−3105
−279
ACU800 12 лет назад
На хрена душ в самолете? Да еще и золотой?
488
GagaR 12 лет назад
у А\к Эмирейтс самые ухоженные и опрятные стюардессы из всех, что довелось увидеть.
Выправка колоссальная.
Все как на подбор. Еще у Катара такие же. Невозможно взгляд оторвать, когда они работают.
1
Ильяс Мотрухин 12 лет назад
На самолетах всегда одноразовая посуда. Думаешь у стюардессы есть время обычную посуду мыть? Да там даже раковины с водой не запланировано под это)
5
Светлана 12 лет назад
из золотого чайника в пластиковый стаканчик)))))
Показать ещё 30 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?