FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Ура Антону Шипулину!!! Мы - первые в олимпиаде!

Ура Антону Шипулину!!! Мы - первые в олимпиаде!

4908
3
1
Ура Антону Шипулину! Мы - первые в рейтинге!!! До сих пор не могу отойти!
Метки: Сочи   Спорт   биатлон   олимпиада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−42
Mihail Panchenko 11 лет назад
уж очень как-то подозрительно немец перестал бороться в конце(((
15
Артём Шокин 11 лет назад
Дем про него http://rusfolder.com/foto/view_foto/fcjw4hjubuwr/http://rusfolder.com/foto/view_foto/fcjw4hjubuwr/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Mihail Panchenko 11 лет назад
заминусили блин))) вся олимпиада изначально была фарсом еще за долго до открытия. и неужели только я один заметил как норвежец на последнем огневом рубеже все патроны мимо пустил, и как немец просто тупо остановился за 1,5 км до финиша и совсем не атаковал, а на финише и Шипулин прочти остановился и немец за ним тоже стал оттормаживать, хотя мог бы попытаться сделать рывок. не удивлюсь если "мы" в 2018 ЧМ по футболу выиграем.
Показать все 10 ответов
−42
Mihail Panchenko attacker 11 лет назад
"мы"? то есть ты тоже бегал и боб толкал??? хочешь, чтобы я какашки ел?)) тогда поделись рецептом, а то я не знаю как их готовить, ты же я вижу опытный говноед))
−207
Руслан attacker 11 лет назад
он уже поел, видишь kak штырит
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−621
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
−325
primorets Роман 11 лет назад
Майдан головного мозга?)))
2
Динар 11 лет назад
крутяк
2
Динар 11 лет назад
ну ништяк чо
Показать ещё

На что жалуетесь?