FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Ура Антону Шипулину!!! Мы - первые в олимпиаде!

Ура Антону Шипулину!!! Мы - первые в олимпиаде!

4901
3
1
Ура Антону Шипулину! Мы - первые в рейтинге!!! До сих пор не могу отойти!
Метки: Сочи   Спорт   биатлон   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−42
Mihail Panchenko 10 лет назад
уж очень как-то подозрительно немец перестал бороться в конце(((
15
Артём Шокин 10 лет назад
Дем про него http://rusfolder.com/foto/view_foto/fcjw4hjubuwr/http://rusfolder.com/foto/view_foto/fcjw4hjubuwr/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Mihail Panchenko 10 лет назад
заминусили блин))) вся олимпиада изначально была фарсом еще за долго до открытия. и неужели только я один заметил как норвежец на последнем огневом рубеже все патроны мимо пустил, и как немец просто тупо остановился за 1,5 км до финиша и совсем не атаковал, а на финише и Шипулин прочти остановился и немец за ним тоже стал оттормаживать, хотя мог бы попытаться сделать рывок. не удивлюсь если "мы" в 2018 ЧМ по футболу выиграем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Mihail Panchenko 10 лет назад
минусуют чмошники и хомячки, которые дальше своего носа не видят)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Mihail Panchenko 10 лет назад
вот поставили столько минусов. мне как-то пох..., но что-то ни один не смог опровергнуть мои слова и правоту))) если нужны вам дешевые победы, то грош цена вам всем и такой стране))) и таким победам))) радуйтесь...
−42
Mihail Panchenko Алексей Жестоганов 10 лет назад
безмозглое насекомое здесь ты. видимо только у одного меня здесь есть мозг, чтобы не орать "УРА", видя, что победа эта куплена и ее ценность весьма сомнительна)))
−42
Mihail Panchenko attacker 10 лет назад
"мы"? то есть ты тоже бегал и боб толкал??? хочешь, чтобы я какашки ел?)) тогда поделись рецептом, а то я не знаю как их готовить, ты же я вижу опытный говноед))
−207
Руслан attacker 10 лет назад
он уже поел, видишь kak штырит
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−621
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
−325
primorets Роман 10 лет назад
Майдан головного мозга?)))
2
Динар 10 лет назад
крутяк
2
Динар 10 лет назад
ну ништяк чо
Показать ещё

На что жалуетесь?