FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку В США распространяется новый способ обмана магазинов В США распространяется новый способ обмана магазинов Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий
Как племя Мундуруку борется с золотодобытчиками

Как племя Мундуруку борется с золотодобытчиками

16300
23
Войны из племени Мундуруку, которые проживают в Бразилии, уже много лет пытаются бороться с золотодобытчиками, посягнувшими на их земли. Племя уже много раз обращалось к официальным властям в надежде помощи, но в очередной раз, не дождавшись ответа решило действовать самостоятельно.
×

Источник:

Метки: Бразилия   золотодобыча   миры   племя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Alexey 12 лет назад
Местный предприниматель уже едет зачищать деревню племени Мундуруку)
28
Фото тоже племенными фотоаппаратами сделаны?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Сергей Соловьев 12 лет назад
Блин, а я думаю кого мне майданутые напоминают.
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2537
Комментарий удален
−1502
403
Anna gfjhtgfjhf 12 лет назад
скоро всю землю человек в асвальт закатает.
377
iptur.ru 12 лет назад
Бизнес и бабло всегда убивает все хорошее.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?