FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Чтобы помнили.

Чтобы помнили.

10197
1
Метки: факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
157
vlad 11 лет назад
насрать на марку,СЛАВА ГЕРОЯМ. Они в гробу переворачиваются когда слышат что ослоебы танцуют лезгинку в центре Москвы
Комментарий удален
−3872
157
vlad Макар 11 лет назад
макар он ***** черножопый и ненавидит РОССИЮ
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−3872
402
qwes123 11 лет назад
СУ, ИСУ..На базе того,или того.Легче нет,сидеть за монитором и обсуждать ттх танков..А,даже на учениях,парни обсыкались,когда над окопом самоходка пролетала..Хотя,заведомо знали что безопасно..А пролежать под танком,а потом совладать с собой,подняться и кинуть в корму гранату-на такой шаг способны единицы..и все таки они были..ЧЕСТЬ и ХВАЛА героям!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−20
Руслан qwes123 11 лет назад
Может я конечно ошибаюсь, но уж больно мне эта речь напоминает одного моего знакомого участника всех на свете боевых действий, по совместительству охранника супермаркета, а по возрасту отслужившего срочку в варианте три патрона в месяц при идеальном знании устава внутреней службы.
402
qwes123 Руслан 11 лет назад
Руслан,зря ты так..Я совершенно не кичусь ни чем..Но и стыдиться мне не чем..
−20
Руслан qwes123 11 лет назад
Запомни на будущее! Перед тем как писать грустную песню о своём боевом прошлом. Люди которые смотрели в лицо смерти стараются о этом больше не вспоминать, и уж точно не пишут о этом в коментах.
А касательно обкатки расчётов САУ!!!!!! Первый раз такое слышу, это что ж над тобой ездило? МСТА-С? Или гвоздика? За всё время службы первый раз слышу чтобы самоходки использовали для этих целей. Я лично видел их только на учениях, куда САУ выходили своим ходом и использовались как артиллерия и не более того! Для обкатки бойцов, если уж такое когда и было, использовали в основном БМП. Да и то на моей практике такого не было, коллеги со времён СССР рассказывали. Так как лежать под танком в современном бою это полный маразм! И что вы собственно говоря сделаете ему гранатой? Вы современный танк видели. В него с РПГ в упор надо несколько гранат всадить, да и то сомнительный результат.
Так что уважаемый я больше свожусь к выводу что вы обычный пионер который пытается поднять самого себя в своих глазах.
Показать все 7 ответов
−20
Руслан Max 11 лет назад
СУ-152 действительно создавался для уничтожения укрепсооружений, но война батенька подкоректировала всех и её тоже. В лоб на ней против тигра не вылезеш он с СУ решето сделает пока у неё один перезаряд произойдёт. А вот с засады в обороне как на курской дуге самый раз. А против физики не попрёш, тогда дальнемеров на танках не было, и первый выстрел как правило был пристрелочный. На сколько помню у неё вес снаряда чтот около 35 кг(могу ошибаться) Такаю чушка тигру башню легко отрывает.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?