FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании
А как вам такие меры?

А как вам такие меры?

6851
1
Метки: факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−459
Витус 12 лет назад
отобрали? ну и пох!
-Вы шумите ,шумите надо мною бярозы !А я Лягу, Прилягу!
−13
Andrey Лето 12 лет назад
Ок, тебе влепят штраф. такой, что сам авто продашь, чтоб заплатить.
165
Mr.Bin 12 лет назад
жестко но верно
242
Михаил 12 лет назад
Стремно чего то ее покупать, такой спокойно потом тебе ее разнесет ночью... так... из прицепа... очередной раз бухнув...
20
mikki 12 лет назад
Закон работает хотя бы для части. а это уже не мало.
−846
Андрей 12 лет назад
со всем согласен, только прав нада лешать лет на 5 хотя бы и потом с перездачей
240
ertinelle 12 лет назад
Слабо понимаю, почему за убийство, совершённое в состоянии опьянения за рулём автомобиля, расценивается как непредумышленное и наказывается чуть ли не условно.

Вот чувак взял обрез, пошёл и застрелил кого-то - это он умышленно взял ствол или по-неосторожности?

Чувак, зная, что сядет за руль, закинулся пол-литрой и убил семью - это он по-неосторожности нажрался и не заметил?

Чувак, взявший ружьё, идущий по улице и шмаляющий во все стороны и чувак, нажравшийся и покативший зигзагами по тротуару - это не одно и то же? Разве не в обоих случаях- покушение на убийство?
240
ertinelle Morozofff 12 лет назад
Я, собственно, о том, что вождение в нетрезвом виде само по себе представляется мне скорее не административным, а уголовным преступлением. Не убийство за рулём здесь всё понятно, - а именно пьяная езда. Человек садится за руль источника повышенной опасности, алкаш превращает его в оружие и использует именно как оружие.
Показать ещё 53 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?