FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
А как вам такие меры?

А как вам такие меры?

6840
1
Метки: факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−459
Витус 10 лет назад
отобрали? ну и пох!
-Вы шумите ,шумите надо мною бярозы !А я Лягу, Прилягу!
−13
Andrey Лето 10 лет назад
Ок, тебе влепят штраф. такой, что сам авто продашь, чтоб заплатить.
165
Mr.Bin 10 лет назад
жестко но верно
242
Михаил 10 лет назад
Стремно чего то ее покупать, такой спокойно потом тебе ее разнесет ночью... так... из прицепа... очередной раз бухнув...
20
mikki 10 лет назад
Закон работает хотя бы для части. а это уже не мало.
−846
Андрей 10 лет назад
со всем согласен, только прав нада лешать лет на 5 хотя бы и потом с перездачей
240
ertinelle 10 лет назад
Слабо понимаю, почему за убийство, совершённое в состоянии опьянения за рулём автомобиля, расценивается как непредумышленное и наказывается чуть ли не условно.

Вот чувак взял обрез, пошёл и застрелил кого-то - это он умышленно взял ствол или по-неосторожности?

Чувак, зная, что сядет за руль, закинулся пол-литрой и убил семью - это он по-неосторожности нажрался и не заметил?

Чувак, взявший ружьё, идущий по улице и шмаляющий во все стороны и чувак, нажравшийся и покативший зигзагами по тротуару - это не одно и то же? Разве не в обоих случаях- покушение на убийство?
240
ertinelle Morozofff 10 лет назад
Я, собственно, о том, что вождение в нетрезвом виде само по себе представляется мне скорее не административным, а уголовным преступлением. Не убийство за рулём здесь всё понятно, - а именно пьяная езда. Человек садится за руль источника повышенной опасности, алкаш превращает его в оружие и использует именно как оружие.
Показать ещё 53 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?