FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... «Ярмарка женихов»: место, где можно купить себе мужа «Ярмарка женихов»: место, где можно купить себе мужа А фамилия такая добрая…. (14+) А фамилия такая добрая…. (14+) Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Монголия для СССР Монголия для СССР Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Калифорнийский котёнок «надулся, как шарик» из-за повреждения трахеи Калифорнийский котёнок «надулся, как шарик» из-за повреждения трахеи Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах Васеда Эльдорадо: дом с дышащими фасадами и подмигивающими стенами Васеда Эльдорадо: дом с дышащими фасадами и подмигивающими стенами Телефон взорвался у девочки в Китае прямо во время зарядки Телефон взорвался у девочки в Китае прямо во время зарядки
16 особенностей русских, которые кажутся американцам странными.

16 особенностей русских, которые кажутся американцам странными.

31013
17
Юмористический портал Buzzfeed опубликовал список особенностей русских людей, которые замечают американцы, впервые посетившие Россию. Большинство традиций кажутся им очень странными.
×

Источник:

Метки: Россия   Русской   американцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Наряжаются в магазин....это почти единственное развлечение у людей.2 Посидеть на дорожку привычка внушаемая с детства,по этому лучше присесть от греха подальше.3Кто умеет рассказывать анекдоты единицы и им наверно удается поговорит с американцем.4 С ЛЕГКИМ ПАРОМ И КАК ДЕЛА? ЕСЛИ ЕДВА ЗНАКОМ НЕ КТО НЕ БУДЕТ УСИРАТСЯ ...СПАСИБО ...ХОРОШО .6 лЮДИ УЛЫБАЮТСЯ КОГДА ИМ ХОРОШО....ЗНАЧИТ НЕ ТАК ХОРОШО И ЕЩЕ ПОДУМАЮТ ДЕБИЛ.7нОВЫЙ ГОД С СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН И ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК КОГДА ПЛОХОЕ ПОЗАДИ А НОВЫЕ ВПЕРЕДИ.8 МУЛЬТИКИ ХОРОШЫ НО СМОТРЯТ КТО В ДЕТСТВЕ НЕ МОГ ХОРОШО ПОСМОТРЕТЬ И ОТГОЛОСКИ ДЕТСТВА.9 А ПОПРОБУЙ НЕ НАЗВАТЬ ДЕВУШКОЙ СРАЗУ ОБИДЕТЬСЯ И НА ВОПРОС НЕТ ОТВЕТА.10 НУ ПОКА ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И ПРАЗДНИК СТОЛ ОТ ДУШИ НО ЭТО ПОТИХОНЕЧКУ ТЕРЯЕТСЯ. 12 пАКЕТЫ ВСЕГДА ПРИГОДЯТСЯ НА ТОТ Ж МУСОР.13 ЖИВУТ ВМЕСТЕ ЭТО НЕ ЧЕРТА ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. 14ЧЕМ БЕДНЕЕ ЧЕЛОВЕК ТЕМ ДУША НА РАСПАШКУ.15 ИДТИ С ЕДОЙ И ПОДАРКОМ ВСЕ ЭТО С ДАЛЕКИХ И НЕ ДАВНИХ ВРЕМЕН ЧЕМ БОГАТЫ ТЕМ И РАДЫ.16ВОТ ДЛИННЫХ ТОСТОВ НЕ СЛЫХАЛ СКОРЕЕ ЭТО ДРУГИЕ НАРОДНОСТИ.....
192
-------- 12 лет назад
А Каренин реально самый положительный персонаж в книге, хоть и зануда чуток
22
Копия интересного поста:

Guest 14.12.2013
Яше из 3-го класса удалось математически доказать почему у Европы выше производительность труда чем на Украине. Его папа в Одессе зарабатывает 300 евро/мес. = тратит-100(коммуналка)-100(продукты) и 100(на удовольствия). А его дядя из Брюсселя зарабатывает 1000евро/мес.=тратит-750(коммуналка)-150(продукты) и 100(на удовольствия). Папа после года честной работы и экономии на удовольствиях может накопить 1200 евро и 6 месяцев жить без потери уровня жизни (1200/200=6 мес.), а дяде из Брюсселя нужно чуть меньше пяти лет честной работы чтобы не работать 6 месяцев (1200х5=6000/900=6.6 мес.) не потеряв в статусе жизни. После чего Яша пришел к удивительному выводу. «Что не хочет работать на дядю из Англии и Израиля, но временно проживающих в Вашингтоне(ТНК), - которым и достаются 500 евро/месяц из тех денег которые Брюссельский дядя платит за коммуналку. Назвав это рабством. Кто за 300 гривен разово выходит на майдан, чтобы всю жизнь платить 500 евро в месяц дядям из Англии и Израиля, но временно проживающим в Вашингтоне, называет идиотами и просит папу не вступать в Европейское г..о.»
22
Жлобство...- оно и в Африке жлобство! (Жлоб жлоба - видит издалека!) И не понимают они друг-друга, если мало общаются. А потом: "Неразлейвода!" (Особенно после 500 грамм... Хотя изначально ищут отличия!) А интеллектуалы (зрелые души, даже без "верхнего образования") "ищут объединяющее", а находят "принципиальные отличия" в самоидентификации к окружающей действительности!
237
Денис 12 лет назад
Какие же мы русские все таки милые)
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
67
Shavkat Sharafiev Encore 12 лет назад
Совершено согласен! На вопрос "Как дела?" наиболее приемлемым ответом считаю: "Слава богу - ни ******у" или, как вариант,"Ни то - ни сё".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Bari 12 лет назад
1 Пункт меня вообще порадовал..Я когда разукрашенную шмару вижу.. это либо проститутка(к тому же дешёвая с улицы), либо молодая мама или студентка с России или Украины .
−56
Bari Денис Викторович 12 лет назад
Жирно троллишь чудило. попробуй ещё раз.
−56
Bari Денис Викторович 12 лет назад
Ты вопросительные знаки зачем ставишь ? в надежде что я отвечу ? зря...
Комментарий удален
439
−436
Александр reacer 12 лет назад
Слишком ного Задорнова слушаешь, вызывает опухоль величия головного мозга.
−222
ЪЬ 12 лет назад
Во первых ясно написано "ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ портал Buzzfeed опубликовал".
А во вторы не вижу за что нужно злиться или оправдываться, как здесь большинство делает.
Показать ещё 57 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?