FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на...
Скандальные фото от Мартина Парра

Скандальные фото от Мартина Парра

32427
33
Вы думаете это очередной пост о "совке"? Так вот на снимках - АНГЛИЯ, отдыхающие и горожане на пляже Нью-Брайтон и вокруг него.
×

Источник:

Метки: Англия   Мартин Парра   Прошлое   СССР   совок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1542
201
Mikhail Rokhmachev 9 лет назад
Набор говнофоток из личного альбома.
40
Egor Volin 9 лет назад
Ну, надо же, пятый десяток живу, а ни разу не видел, чтоб капот на бок открывался! Интересно, что за модель такая?
73
Андрей 10 лет назад
Фото очень давнишние И для тех лет абсолютно нормальные...
201
Mikhail Rokhmachev 10 лет назад
Говнофотки в семейный альбом.
56
Змея крылатая 10 лет назад
Не знаю шока нет.То как снимаются и ретушируются фото в журналы многим известно.Если свое то лучший фотошоп, лучшие картинки.Чужое-надо помойку снять и убить цвета.Никаких розовых роз в Северной Корее только серые.В Англии красим розы в красный. Просто не отфотошопленая, не лакированная жизнь.Чего-то что мы не видели прям никогда нет.Фотки из серии "принцессы тоже какают".Но не сильно интересно.
0
faqbeach2008 10 лет назад
Негров нет.
265
Игорь 12 лет назад
а так и не скажешь что англия...а в чем разница ну начальники хорошо жили а работяги так же как и в ссср...
213
Игорь 12 лет назад
Загнивающий Запад. Классная подборка для Советской пропаганды была бы.
213
Игорь Денис 12 лет назад
Ну, и к чему ты это написал????
213
Игорь Денис 12 лет назад
С большим удовольствием на стучал бы тебе *****алу, за оскорбление!
321
Евгений 12 лет назад
Да, шокирующие фото)
Показать ещё 33 комментария (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?