FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... В Госдуме хотят законодательно ограничить число питомцев в квартирах В Госдуме хотят законодательно ограничить число питомцев в квартирах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором...
Как изменилась наша планета в результате глобального потепления

Как изменилась наша планета в результате глобального потепления

15155
7
Включить все анимашки
Глобальное потепленеи как известно - процесс постепенного увеличения среднегодовой температуры атмосферы Земли и Мирового океана. Все мы сталкиваемся с его последствиями, однако мало кто в него верит. В данном посте вы сможете посмотреть как изменился климат на нашей планете за последние десятки лет и может быть измените своё мнение.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
311
Maksim 12 лет назад
Глобальное потепление и похолодание это нормальные циклические природные явления- это раз. То что сделал человек для якобы "провокации" очередного глобального потепления , ровно как плевок в море на фоне извержения вулканов- это два. То что кричат якобы "учёные" во всяких ООН бред до смехоты , и причина этого всего лишь деньги- это три.
Главное что на фоне этих типо учёных , которым интересны только деньги , сделало человечество для выживание в изменяющемся климате ? Не истребляя и не засоряя(ГАДЯ) в окружающую природу!!! ДОМ в котором мы все вместе живём(где срём там и едим- земля и люди)!!!
Достойны ли мы вообще места в этом мире при таком отношение к нему? При этом гразимся положить друг друга и всё вокруг всяким оружием массового уничтожения , постим на сайтах ,кричим по телеку и где только можно про то что давно знали могли подготовится и научится контролировать или жить в менявшихся услових природы ! Да справедливее будет что нас скосит природа каким нибудь вирусом , не зацепив других живых существ , так гораздо гуманнее будет по отношению к не винной природе страдающей от избытка ума и недостатка морали , в таком паразите как человек !!!!!!!
Показать все 2 ответа
140
Тимур 12 лет назад
А времена годы нынче не в моде учитывать?
403
Sam1306 Тимур 12 лет назад
написсано же )) месяц, год.
303
Sasha 12 лет назад
Глобальное потепление - это красиво! :)
216
Nicolas 12 лет назад
У нас в Москве так теплеет каждые 365 дней. В январе снег, в июле трава как на 2-3 гифке. ГЛОБАЛЬНЕНЬКО.
166
Котофеич 12 лет назад
Да, да... потепление... А новый аномально минусовой рекорд тем-не менее зарегистрирован http://tinyurl.com/recard-v-antarktikehttp://tinyurl.com/recard-v-antarktike
−36
Hrust 12 лет назад
Красота!!!
46
mRostoker 12 лет назад
скоро бананы в заполярье будем собирать
37
Sergey 12 лет назад
Дык после таяния покрасивше будет
311
Maksim Sergey 12 лет назад
Вот только к такой красоте мы не очень приспособленные оказывается , или зря паникуем ?
311
Maksim Дмитрий Шахов 12 лет назад
Она была лучше до 1867г. !
Показать ещё 5 ответов (из 10)
311
Maksim Helm23 12 лет назад
коротко и ясно)!
Показать ещё 34 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?