FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Как изменилась наша планета в результате глобального потепления

Как изменилась наша планета в результате глобального потепления

15102
7
Включить все анимашки
Глобальное потепленеи как известно - процесс постепенного увеличения среднегодовой температуры атмосферы Земли и Мирового океана. Все мы сталкиваемся с его последствиями, однако мало кто в него верит. В данном посте вы сможете посмотреть как изменился климат на нашей планете за последние десятки лет и может быть измените своё мнение.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
311
Maksim 10 лет назад
Глобальное потепление и похолодание это нормальные циклические природные явления- это раз. То что сделал человек для якобы "провокации" очередного глобального потепления , ровно как плевок в море на фоне извержения вулканов- это два. То что кричат якобы "учёные" во всяких ООН бред до смехоты , и причина этого всего лишь деньги- это три.
Главное что на фоне этих типо учёных , которым интересны только деньги , сделало человечество для выживание в изменяющемся климате ? Не истребляя и не засоряя(ГАДЯ) в окружающую природу!!! ДОМ в котором мы все вместе живём(где срём там и едим- земля и люди)!!!
Достойны ли мы вообще места в этом мире при таком отношение к нему? При этом гразимся положить друг друга и всё вокруг всяким оружием массового уничтожения , постим на сайтах ,кричим по телеку и где только можно про то что давно знали могли подготовится и научится контролировать или жить в менявшихся услових природы ! Да справедливее будет что нас скосит природа каким нибудь вирусом , не зацепив других живых существ , так гораздо гуманнее будет по отношению к не винной природе страдающей от избытка ума и недостатка морали , в таком паразите как человек !!!!!!!
Показать все 2 ответа
140
Тимур 10 лет назад
А времена годы нынче не в моде учитывать?
403
Sam1306 Тимур 10 лет назад
написсано же )) месяц, год.
303
Sasha 10 лет назад
Глобальное потепление - это красиво! :)
216
Nicolas 10 лет назад
У нас в Москве так теплеет каждые 365 дней. В январе снег, в июле трава как на 2-3 гифке. ГЛОБАЛЬНЕНЬКО.
166
Котофеич 10 лет назад
Да, да... потепление... А новый аномально минусовой рекорд тем-не менее зарегистрирован http://tinyurl.com/recard-v-antarktikehttp://tinyurl.com/recard-v-antarktike
−36
Hrust 10 лет назад
Красота!!!
46
mRostoker 10 лет назад
скоро бананы в заполярье будем собирать
37
Sergey 10 лет назад
Дык после таяния покрасивше будет
311
Maksim Sergey 10 лет назад
Вот только к такой красоте мы не очень приспособленные оказывается , или зря паникуем ?
311
Maksim Дмитрий Шахов 10 лет назад
Она была лучше до 1867г. !
Показать ещё 5 ответов (из 10)
311
Maksim Helm23 10 лет назад
коротко и ясно)!
Показать ещё 34 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?