FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Любопытные факты о температуре

Любопытные факты о температуре

19674
8
Температура играет огромную роль в жизни любых земных организмов. При очень высоких или наоборот крайне низких температурах вещи могут вести себя очень странно. Предлагаю вам узнать несколько любопытных фактов, которые связаны с температурой.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
100
Александр Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 12 лет назад
дебильные фишки!!!!! сука бесят!!!!
включил видео посмотреть, посмотрел, закрыл.
Нажимаю в браузере назад - открывается видео. еще раз назад - опять видео!!!
суки! как ****ь в корень перейти????
4
Alexander Loginov 12 лет назад
Температура поверхности Солнца - около 6 000 К.

Температура солнечной короны - около 1 500 000 К.

Температура солнечного ядра - около 13 500 000 К.
странные странности
169
Игорь Михаил Ионов 12 лет назад
Вообще-то к высшим ):
−10
Артур Фатеев 12 лет назад
У автора кончился интернет
120
Сергей 12 лет назад

Любопытные факты о температуре
71
Wikez 12 лет назад
в этом году летом в Ташкенте было +61 С
338
Евгений Wikez 12 лет назад
в тени?
−10
Артур Фатеев Дмитрий 12 лет назад
в пиале
20
Иванов Wikez 12 лет назад
чувак, в Белгороде, в июне, на солнце +63, а в тени +38 было.
Показать все 9 ответов
338
Евгений pragmatist 12 лет назад
почему то нам по физике этого не говорили,и решали мы все задачи со значением 273
338
Евгений pragmatist 12 лет назад
ну может мельком сказали что 273 с хреном,а так для вычислений брали только 273.и даже в уч не было в скобочках подписано что надо брать 273 к примеру ускорение свободного изучается как 9.8 а в задачах бывает пишут в скобках считать как 10!да и вообще эти 15 сотых в кельвине это можно посчитать за погрешность,поэтому и не считается!
338
Евгений pragmatist 12 лет назад
тоже самое что свободное падение считается 9.8 с хренами,но из за погрешности и воздействия разного атмосферного давления получается округленно 9.8
382
Денис 12 лет назад
копипаст

В горячих источниках Калифорнии (t – 52°C) живет лукания. Угри были обнаружены при температуре 45°С; наряду с этим даллия обитает в промерзающих водоемах Крайнего Севера Азии (Чукотка) и Америки (Аляска). В нашей фауне исключительной холодостойкостью отличается карась – он способен, вмерзая зимой в лёд, оставаться живым (если только не промерзают полостные жидкости).
187
Alehandrich 12 лет назад
Мало фактов что то...
3
Anatoliy Naddachin Ахалай 12 лет назад
Июль 198? года, полигон Ашулук - температура днем +58С.
Показать ещё

На что жалуетесь?