FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Любопытные факты о температуре

Любопытные факты о температуре

19449
8
Температура играет огромную роль в жизни любых земных организмов. При очень высоких или наоборот крайне низких температурах вещи могут вести себя очень странно. Предлагаю вам узнать несколько любопытных фактов, которые связаны с температурой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
100
Александр Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
дебильные фишки!!!!! сука бесят!!!!
включил видео посмотреть, посмотрел, закрыл.
Нажимаю в браузере назад - открывается видео. еще раз назад - опять видео!!!
суки! как ****ь в корень перейти????
4
Alexander Loginov 11 лет назад
Температура поверхности Солнца - около 6 000 К.

Температура солнечной короны - около 1 500 000 К.

Температура солнечного ядра - около 13 500 000 К.
странные странности
169
Игорь Михаил Ионов 11 лет назад
Вообще-то к высшим ):
−10
Артур Фатеев 11 лет назад
У автора кончился интернет
120
Сергей 11 лет назад

Любопытные факты о температуре
71
Wikez 11 лет назад
в этом году летом в Ташкенте было +61 С
338
Евгений Wikez 11 лет назад
в тени?
−10
Артур Фатеев Дмитрий 11 лет назад
в пиале
20
Иванов Wikez 11 лет назад
чувак, в Белгороде, в июне, на солнце +63, а в тени +38 было.
Показать все 9 ответов
338
Евгений pragmatist 11 лет назад
почему то нам по физике этого не говорили,и решали мы все задачи со значением 273
338
Евгений pragmatist 11 лет назад
ну может мельком сказали что 273 с хреном,а так для вычислений брали только 273.и даже в уч не было в скобочках подписано что надо брать 273 к примеру ускорение свободного изучается как 9.8 а в задачах бывает пишут в скобках считать как 10!да и вообще эти 15 сотых в кельвине это можно посчитать за погрешность,поэтому и не считается!
338
Евгений pragmatist 11 лет назад
тоже самое что свободное падение считается 9.8 с хренами,но из за погрешности и воздействия разного атмосферного давления получается округленно 9.8
382
Денис 11 лет назад
копипаст

В горячих источниках Калифорнии (t – 52°C) живет лукания. Угри были обнаружены при температуре 45°С; наряду с этим даллия обитает в промерзающих водоемах Крайнего Севера Азии (Чукотка) и Америки (Аляска). В нашей фауне исключительной холодостойкостью отличается карась – он способен, вмерзая зимой в лёд, оставаться живым (если только не промерзают полостные жидкости).
187
Alehandrich 11 лет назад
Мало фактов что то...
3
Anatoliy Naddachin Ахалай Махалай 11 лет назад
Июль 198? года, полигон Ашулук - температура днем +58С.
Показать ещё

На что жалуетесь?