FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Болевые точки на теле человека: знать, но не использовать

Болевые точки на теле человека: знать, но не использовать

45902
6

В уличном бою, где важна только победа, каждый прием должен быть эффективным и наносить максимальный урон противнику. Один из самых эффективных способов достичь этого - атаковать болевые точки. Они представляют собой нервные центры и области жизненно важных внутренних органов, расположенных близко к поверхности кожи.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa Ed 7 лет назад
"совет - старайтесь не попадать в ситуации"
Зачем городить эту чушь? Это как в статье "лечение ожога" глумиться "старайтесь избегать огня". Дурачок штоле?? Речь о том, что чел УЖЕ В ОПАСНОЙ СИТУАЦИИ и на "захваты" нет ни времени, ни сноровки - тут подойдут даже опасные удары, ибо гопота понимает - если заломали одного, могут покрошить и остальных.
448
Если противников более одного - принцип "ноги ноги несите мою жопу подальше от проблем" И лучшим рукопашникам ломали кости и резали в дворовых драках. Красиво вынося челюсть самому борзому, боксер с удивлением обнаруживает заточку у себя в почке, или знакомится с арматуриной.
485
Дмитрий N Lexa 7 лет назад
Почему же тогда народ попадает на гопоту в тёмных переулках? Все бл... знают что бродить ночью в парке чревато, что нельзя хвататься за оголеные провода, переходить улицы в не положеном месте. Все знают но....
1
Пособие для гопоты! Описание туфта полная.
224
Иван 7 лет назад
модератор идиот! убери немедленно эту статью!!!!!!!!
103
Пособие для убийц какое то. Удары с летальным исходом и переломами. Короче минус
418
gad997 7 лет назад
По этой системе занимаюсь
Ссылка www.youtube.com
485
Дмитрий N gad997 7 лет назад
:)
118
Старый Понь 7 лет назад
ударить то ладно, но нужно ещё попасть, и не словить контратаку...
485
Дмитрий N Gammapolis 7 лет назад
А если бьют в пах, напрягите яйца и противник сломает себе ногу.
453
ALEX BADULIN 7 лет назад
Ну всё, я круче Джеки Чана
Прям зашкаливает от своей крутости
118
Старый Понь weiter 7 лет назад
блин. читаю кавказец, значит чёрный. думаю, почему кавказцы ёриков едят... потом дошло. это всё этил...
−246
Lexa ВолодИн 7 лет назад
"Бейте в кола кола" (новый мем) :)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?