FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Чтоб всем нам так жить!!!

Чтоб всем нам так жить!!!

715
1
Метки: валюты   доллары   евро   курсы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Серж Крюкофф 8 лет назад
..это все равно что сейчас сбербанк покупал бы у вас доллары по 10 рублей, а если вы продаете их где то за углом дороже, вы спекулянт и едете за урал ..забыли что ли??
Показать все 9 ответов
−188
Ну с возрастом растет ответственность и ЗП. 25тилетний пацан получает меньше 50летнего мужика. Все правильно.
−188
У меня отец, учитель, 300-350 получал.
Чего среднего-то? машинисты больше получали. Колхозники в нормальном колхозе, если их натурпродукт пересчитать в рубли - то же больше.
В совхозе ЗП у механизаторов то же в районе 200-300 была. Плюс те же корма для домашней скотины.
Ну и всякие ништяки типа пионерлагеря для детей, питания детей в школе, и прочего, на что деньги были в принципе не нужны.
−188
Хм. Не припомню потребуности у себя в долларах в 1986 году. Зачем мне они были тогда нужны?
−188
Выехать можно было. И доллары можно было купить при выезде. Где же косяк?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−188
Однако тогда если запрещено - то и не видно и не слышно. А сейчас что киллеры, что проститутки - уважаемые в "элите" люди.
Про строительство не ври. Я всю жизнь прожил в деревнях. Ограничения были. Запрета - нет. Ограничения пожарные и санитарные.

Я за соблюдение закона и доллара по 75 коп, чем беззаконие и доллар по 75 руб.
−188
Во всяком случае бывшие убийцы сидят припеваючи в думах и имеют навар с наркотрафика. Говоришь убийство и наркота запрещена?
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
Ну и? Мне-то доллары не нужны. Доллары нужны только внешним торговцам. И то не всем, а тем, кто работает с доллоравым сектором мира.
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
Были польские, были индийские.
Во всяком случае они были тогда на много качественней тех, которые сейчас продаются под видом "штатовских".
А настоящих штатовских, кстати, сейчас вообще не купишь. Так что я не вижу в чем мы проиграем, если откажемся от доллара по 75 руб.
Показать ещё

На что жалуетесь?