FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы...
ВПП 14 лет

ВПП 14 лет

5490
1
То что произошло за 14 лет
Метки: Путин   Россия   ввп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
429  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−41
Сергій 10 лет назад
Путин лалалала
Комментарий удален
−1208
0
ВВ вывозит телегу - как ни кто другой бы не вывез. И то что сейчас происходит на Украине, пока ВВ "рулит" - ни когда у нас не произойдёт!
−424
Иван Сирко 10 лет назад
Если это правда, то ****ись идете! +
−2
jagodicin 10 лет назад
Говнопост, для патриотов.
−2
jagodicin 10 лет назад
Средняя зарплата 29 000? - не до писали что в Москве. В Волгограде средняя з.п. составляет 15 т.р.
−2
jagodicin GregVor 10 лет назад
Ну да, по этому про Волгоград и пишу.
28
LLC072 jagodicin 10 лет назад
ну если ты крутой охранник, или веником метешь, или ящики таскаешь - то может у тебя и 15 тыс, но то, что ты неудачник, не значит что все кругом такие же бедные.
−2
jagodicin LLC072 10 лет назад
Уровень з.п. я знаю, так как сам нанимают работников и оплачивают их труд из своего кармана. Если платить меньше уровня, то и работать никто не будет, а платить больше тоже нет желания. По этому вкурсе средних зп. а в плане твоего комента- ты меня оскорбить наверное хотел
−838
condor 10 лет назад
Шо за херня, народ? Я думал тут услышу кучу контраргументов, а пост тихо минусят и молчат в тряпочку
Итак, повторяю утверждение: при всей гениальности Путина, при всех газах и нефти, при всей вставшей с колен России, медианный доход на душу населения (то есть доход человека из средины ряда, если отсортировать по доходу) на целых 6.5% превышает украинский. В чем подвох?
Комментарий удален
−1208
Показать ещё 5 ответов (из 8)
42
1Run Владимир 10 лет назад
Про стёб объясняют тем у кого нет чувства юмора. Впрочем, судя по вашим "шуткам", вы как раз тот ;).
А судя по обилию "иди учись" на один пост, у вас серьёзный комплекс по поводу образования. И это неудивительно, при таких ошибках в пунктации. Два вопросительных знака... :) Вас этому в школе научили?
42
1Run Владимир 10 лет назад
Так и знал, что докопаются к опечатке. :) Оптимальное решение для тех, у кого нет аргументов. И в русском языке, к слову, удивление выражается сочетанием вопросительного знака с восклицательным.
А вот учителя в школе учат чему угодно, но только не думать. Что, кстати, заметно по навыку "понимания".
Дальнейшие прения считаю излишними, за сим - окланиваюсь.
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
152
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
152
Комментарий удален
152
−30
wood9955 10 лет назад
takoj ****os, prosta mozgi mojut rasijanam, a oni verit, da takiji penciji i zarplati :D da oligarhov stalo mnoga, i eto vso, putin ze svajih banditov nebrasajit, a prastiji ludi zivut v nisate, surovaja pravda rasiji ::::DDDDDD
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1208
Показать ещё 102 комментария (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?