FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе
ВПП 14 лет

ВПП 14 лет

5490
1
То что произошло за 14 лет
Метки: Путин   Россия   ввп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
429  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−41
Сергій 10 лет назад
Путин лалалала
Комментарий удален
−1208
0
ВВ вывозит телегу - как ни кто другой бы не вывез. И то что сейчас происходит на Украине, пока ВВ "рулит" - ни когда у нас не произойдёт!
−424
Иван Сирко 10 лет назад
Если это правда, то ****ись идете! +
−2
jagodicin 10 лет назад
Говнопост, для патриотов.
−2
jagodicin 10 лет назад
Средняя зарплата 29 000? - не до писали что в Москве. В Волгограде средняя з.п. составляет 15 т.р.
−2
jagodicin GregVor 10 лет назад
Ну да, по этому про Волгоград и пишу.
28
LLC072 jagodicin 10 лет назад
ну если ты крутой охранник, или веником метешь, или ящики таскаешь - то может у тебя и 15 тыс, но то, что ты неудачник, не значит что все кругом такие же бедные.
−2
jagodicin LLC072 10 лет назад
Уровень з.п. я знаю, так как сам нанимают работников и оплачивают их труд из своего кармана. Если платить меньше уровня, то и работать никто не будет, а платить больше тоже нет желания. По этому вкурсе средних зп. а в плане твоего комента- ты меня оскорбить наверное хотел
−838
condor 10 лет назад
Шо за херня, народ? Я думал тут услышу кучу контраргументов, а пост тихо минусят и молчат в тряпочку
Итак, повторяю утверждение: при всей гениальности Путина, при всех газах и нефти, при всей вставшей с колен России, медианный доход на душу населения (то есть доход человека из средины ряда, если отсортировать по доходу) на целых 6.5% превышает украинский. В чем подвох?
Комментарий удален
−1208
Показать ещё 5 ответов (из 8)
42
1Run Владимир 10 лет назад
Про стёб объясняют тем у кого нет чувства юмора. Впрочем, судя по вашим "шуткам", вы как раз тот ;).
А судя по обилию "иди учись" на один пост, у вас серьёзный комплекс по поводу образования. И это неудивительно, при таких ошибках в пунктации. Два вопросительных знака... :) Вас этому в школе научили?
42
1Run Владимир 10 лет назад
Так и знал, что докопаются к опечатке. :) Оптимальное решение для тех, у кого нет аргументов. И в русском языке, к слову, удивление выражается сочетанием вопросительного знака с восклицательным.
А вот учителя в школе учат чему угодно, но только не думать. Что, кстати, заметно по навыку "понимания".
Дальнейшие прения считаю излишними, за сим - окланиваюсь.
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
152
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
152
Комментарий удален
152
−30
wood9955 10 лет назад
takoj ****os, prosta mozgi mojut rasijanam, a oni verit, da takiji penciji i zarplati :D da oligarhov stalo mnoga, i eto vso, putin ze svajih banditov nebrasajit, a prastiji ludi zivut v nisate, surovaja pravda rasiji ::::DDDDDD
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1208
Показать ещё 102 комментария (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?