FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков 13 загадочных вещей, назначение которых пришлось выяснять в интернете 13 загадочных вещей, назначение которых пришлось выяснять в интернете
Ключ 22х24

Ключ 22х24

13758
1
Провожал вчера девушку. Смотрю ключик гаяшный валяется на краю дороги. Я жадина и Плюшкин. Ключ советский ёщё, со знаком качества. Хватаю и на карман... Много познее топаю домой. Почти 10 вечера стоит иномарка какая-то два мужика ковыряются с фонариком. Один движется ко мне:
-Слыш не подскажешь, тут магазин с инструментом есть круглосуточный?
-Да, вроде, нету....А какой инструмент нужен электро или просто?
- Да ключ надо на 22...
Достаю из кармана ключик, смотрю маркировку, 22х24, отдаю мужику. "Дарю!" говорю. Мужик о+уел как не описать... Аж глаза больше очков.
А мне приятно....
Метки: Приколы   интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
Денис 10 лет назад
Ребят вспомнил свою историю была пару месяцев назад!)
Еду значит на авто в центре города.Тут из под машины толи дым, толи пар!Я в шоке!Останавливаюсь, поднимаю капот и понимаю, что вытек весь антифриз из за не одетого пружинного хомута(2 дня назад менял жидкость,видать забыл одеть).Как назло пасатижей чтоб надеть хомут в машине не оказалось, я бегаю как ошпаренный минут 30 - без результатно, у всех иномарки, ни у кого нет и магазы только продуктовые)))Я расстроился значит иду обратно к машине, смотрю впереди меня дворник идет(узбек) решил спросить на удачу-есть ли у него пасатижи. Он смотрит на меня офигевший и говорит:"Откуда ты знаешь,что у меня есть пасатижи?", достает из кармана пакет и вот они родные. Я и он в шоке от таких совпадений!Вот так бывает)))
309
Роман Gammapolis 10 лет назад
В оригинале - 32*34 ))) Но и так сойдёт.
108
Алексей 10 лет назад
в Германии заблудились вертим карту друг на ломаном немецком спрашивает как и куда у первого встречного молодого паренька а в ответ ИДИТИ НА ХУЙ ФАШИСТЫ
−221
Сергей Швец 10 лет назад
В Амстердаме, второй день тур поездки. Вышли из кафешопа и заблудились. Идем, разговариваем, тут вдруг рядом с нами: "-вот послушай, Маша, это - русский язык" говорит мама своей маленькой дочке. Разговорились: оказывается, она недавно живет в Голландии; подсказала, как пройти. Вообще под этим часто чудеса.
153
Алексей 10 лет назад
Круговорот ключа в природе:)
153
Михаил Вася 10 лет назад
Ну вот и всё, кончились твои три желания))
131
Александр 10 лет назад
напомнило
Засорилась канализация. 2 сантехника, молодой и старый пришли чинить, открыли люк, старый прыгает и "солдатиком2 уходит в говно.
Через 10 минут выныривает и кричит - "ключ на 19!", ныряет обратно.
Через 15 минут выныривает - "молоток!", ныряет.
Через 20 минут говно утекает, старый сантехник выбирается и говорит молодому - "учись! а то так и будешь ключи подавать!
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−102
Показать ещё 35 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?