FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Ключ 22х24

Ключ 22х24

13757
1
Провожал вчера девушку. Смотрю ключик гаяшный валяется на краю дороги. Я жадина и Плюшкин. Ключ советский ёщё, со знаком качества. Хватаю и на карман... Много познее топаю домой. Почти 10 вечера стоит иномарка какая-то два мужика ковыряются с фонариком. Один движется ко мне:
-Слыш не подскажешь, тут магазин с инструментом есть круглосуточный?
-Да, вроде, нету....А какой инструмент нужен электро или просто?
- Да ключ надо на 22...
Достаю из кармана ключик, смотрю маркировку, 22х24, отдаю мужику. "Дарю!" говорю. Мужик о+уел как не описать... Аж глаза больше очков.
А мне приятно....
Метки: Приколы   интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
Денис 10 лет назад
Ребят вспомнил свою историю была пару месяцев назад!)
Еду значит на авто в центре города.Тут из под машины толи дым, толи пар!Я в шоке!Останавливаюсь, поднимаю капот и понимаю, что вытек весь антифриз из за не одетого пружинного хомута(2 дня назад менял жидкость,видать забыл одеть).Как назло пасатижей чтоб надеть хомут в машине не оказалось, я бегаю как ошпаренный минут 30 - без результатно, у всех иномарки, ни у кого нет и магазы только продуктовые)))Я расстроился значит иду обратно к машине, смотрю впереди меня дворник идет(узбек) решил спросить на удачу-есть ли у него пасатижи. Он смотрит на меня офигевший и говорит:"Откуда ты знаешь,что у меня есть пасатижи?", достает из кармана пакет и вот они родные. Я и он в шоке от таких совпадений!Вот так бывает)))
309
Роман Gammapolis 10 лет назад
В оригинале - 32*34 ))) Но и так сойдёт.
108
Алексей 10 лет назад
в Германии заблудились вертим карту друг на ломаном немецком спрашивает как и куда у первого встречного молодого паренька а в ответ ИДИТИ НА ХУЙ ФАШИСТЫ
−221
Сергей Швец 10 лет назад
В Амстердаме, второй день тур поездки. Вышли из кафешопа и заблудились. Идем, разговариваем, тут вдруг рядом с нами: "-вот послушай, Маша, это - русский язык" говорит мама своей маленькой дочке. Разговорились: оказывается, она недавно живет в Голландии; подсказала, как пройти. Вообще под этим часто чудеса.
153
Алексей 10 лет назад
Круговорот ключа в природе:)
153
Михаил Вася 10 лет назад
Ну вот и всё, кончились твои три желания))
131
Александр 10 лет назад
напомнило
Засорилась канализация. 2 сантехника, молодой и старый пришли чинить, открыли люк, старый прыгает и "солдатиком2 уходит в говно.
Через 10 минут выныривает и кричит - "ключ на 19!", ныряет обратно.
Через 15 минут выныривает - "молоток!", ныряет.
Через 20 минут говно утекает, старый сантехник выбирается и говорит молодому - "учись! а то так и будешь ключи подавать!
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−102
Показать ещё 35 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?