FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Желание о вхождении автономии в состав России

Желание о вхождении автономии в состав России

2874
1
Парламент Крыма единогласно принял решение о желании вхождения автономии в состав России.
«Войти в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации», - сказано в тексте решения, которое цитирует РИА Новости.
Референдум о статусе автономии пройдет 16 марта. Жителям предложат ответить на два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?». Вопрос, получивший большинство голосов, считается выражающим прямое волеизъявление населения Крыма.
Верховный совет автономии также обратился к президенту и парламенту России с предложением начать процедуру вхождения Крыма в состав Российской Федерации в качестве субъекта.
Метки: Политика   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5564
Комментарий удален
−2685
−276
saveli Роман 10 лет назад
Канал крымский зарыть, они сами назад попросятся.
Комментарий удален
−5564
Показать все 6 ответов
−155
Валєра Бегемотик 10 лет назад
посмотри полную версию, никто ничего не переворачивал, он так прикольно врал всю прескофернецию)))
Комментарий удален
−5564
−155
Валєра Бегемотик 10 лет назад
да и он сказал что хочет посмотреть как ниши войска будуть стрелять в детей и женщин за которыми будут стоять ваши войска) все ок)
−155
Валєра Бегемотик 10 лет назад
так ето и есть вести 24)
−155
Валєра 10 лет назад
так борютса что згнали страны в полную жопу??? как вы не понимаете что среди нас троих только Бацька ещо думае о людях, а у нас с вами у власти стоят воры из воров которые нас грабят всех а глаза отводят на злую европу и сша. это тр страны с диктатурой наглой. вас спасает только нафта и газ, если б не он вас бы уже давно все полсали, никто не хочет дружить с росиией потому что она етого не умеет, и бацька уже б давно вас послал если б не зависимость от газа. наши народы прожили много вместе и очень больно смотреть как сраные политиканы нас ссорят, то языками то религиями теперь крымом.. вам надо делать свой майдан и свергать воровскую власть которая скоро привидет к тому что рууских перессорят со всем миром
Комментарий удален
−5564
Показать все 6 ответов
−276
saveli antaris 10 лет назад
Ты что не видишь этот татарин. :)
Комментарий удален
−2685
465
RamSaf saveli 10 лет назад
Казах или бурят. Но 100% - не татарин.
−155
Валєра 10 лет назад
а причем бандеровци к перевороту в Киеве? там были люди со всей Укрины, да больше было с запада Украины, потомушто там люди меньше подвержены вранью с рускихх телеканалов
Комментарий удален
−5564
Показать все 6 ответов
−110
Денис Бегемотик 10 лет назад
С какого переляка?
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−6258
−155
Валєра Александр 10 лет назад
ага ага)) как и вы их)) особенно здесь на фишках это видно))))) вы роете себе бооольшую яму... точне путин вам роет а вы и довольные)) он то откупитса потом а кровь литса будет простых людей((
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
449
Виктор Евгений 10 лет назад
У меня родственники в Москве и в Астрахане живут,в принципе как и многих украинцев....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Денис 10 лет назад
Завидуете Украине? Не дождетесь!!!! Идите ***** здесь вам не рады. Вам и демократии вашей лживой, как ТВ ваше. Кто такие эти бЕндеровцы, если за время незаконного пребывания российских войск на территории Украины, даже не показали ни одного. Бандеровец собирательный образ кого, сформулируйте для себя лично, чтобы было понятно и Нашим и вашим. Одесса - город герой и поверьте ни одного бЕндеровца тут нет, не было и не будет. Попытки захвата власти в городе были со стороны ТОЛЬКО российски настроенных активистов которые вылезли *** знает от куда. До этого никаких кардинальных требований не звучало, митингов не было. Одесса - Это толерантный, спокойный, приветливый город,город боевой славы!!!! Вы не в своей песочнице, пацаны. Российская армия - пошла ***** из Крыма!!!!
Ссылка vk.com
Показать все 10 ответов
−110
Денис Бегемотик 10 лет назад
Котик ты плитами торгуешь? Куплю не дорАгА.
−110
Денис Сергей 10 лет назад
В Украине! Единой и неделимой!
−110
Денис Александр 10 лет назад
Сашу за его мракобесье закрыли, или не знал?
Комментарий удален
−6258
−110
Денис Александр 10 лет назад
Ты только в коментах рыгануть можешь? Мозг есть ищи сам инфа доступна ... или уже не интересно?
426
Walle 10 лет назад
Эх, крымчане... Зря вы рветесь в Россию... Советовать, глядя со стороны -- легко. Я двумя руками за севастопольцев, за всех жителей Крыма, которые не признали власти, совершившей государственный переворот и желающих самим определить свою судьбу.

Только очень бы не хотелось, чтоб Крым присоединился к России, тем более в результате референдума.

Поймите. У нас, в России, не все так прекрасно, как вам кажется в сегодняшней эйфории. И бешеный принтер госдумы работает как проклятый, не отстает "басманный" суд с оч-чень избирательным судопроизводством, когда девки-дуры за танцы в бизнес-центе ХСС получают два года колонии, а менты за изнасилование потерпевшей в служебной же машине - 5 лет условно или квартиру за скол зубной эмали при разгоне митинга на болотной, много жуликов во власти и всех силовых органах, от ментов до санэпидемстанций, олигархический бизнес и друзья путина с шубохранилищами и с замками в заповедниках. Все это никуда не делось и избавится от этого страна пока не может.

У вас же сейчас есть уникальная возможность - взять все лучшее от России и Украины (как в ментальном, так и материальном плане) и построить свое государство в государстве, пусть это будет называться автономией. По возможности - без воровства, продажи должностей и портфелей, земельных участков и лакомых кусков при переделе украинской собственности, военных баз и прочих сладких активов. С прозрачной милицией, налоговой, властью. Контролируемой народом и подотчетной народу. Создайте честную, справедливую страну. Чтоб все это чувство самоосознания и самоопределения шло изнутри, из массы народа, поддерживалось бы всеми. А не так, как в Грузии - пока американские деньги у Саакашвили были - гаишники взяток не брали, налоговая работала, типа европейские ценности за год прижились. А как деньги кончились, экономика своих не заработала - так и власть сменилась и опять по дороге держи сотку баксов в техталоне.

Может это утопия, может это у меня в голове такие фантазии. Но в России очень сильны настроения "моя хата с краю" и без меня все решат, я человек маленький, на выборы не пойду, ах каких гадов вы выбрали - в стране бардак, двор зимой от снега не чистят, во власти сволочи, воруют миллиардами, менты продажные,только крышевать могут и т.д... Изменять это трудно, если вообще возможно.

А у вас есть шанс не ждать так долго. Я на это очень надеюсь. Надеюсь, что Крым станет самодостаточным, богатым и независимым. Может даже станет всесоюзной здравницей, куда вместо турций и египтов поедут русские туристы. (Сочи все же далеко не всем у нас по карману))
Показать все 8 ответов
426
Walle 6opbka 10 лет назад
Не знаю. Я не спец в геополитике. У Крыма раньше была автономия - пусть ею и останется, только на несколько других условиях - что там понимается под "расширенной автономией"? Свое МВД, свои органы госвласти, законы, налоги. Ну да хоть Республику Крым организуйте, а от наездов Киева Россия отмажет по любому. Просто как бы ни охрендели крымчане после своих тягнибоков и кличков от наших мизулиных и прочих милоновых из ПЖиВ...
Комментарий удален
−6258
426
Walle Александр 10 лет назад
Архангельск. Но все детство провел в еще советском крыму, когда сама мысль о том, что Крым - это Украина, воспринималась как просто формальность в каких-то документах. Никогда Крым не был украинским и у власти России просто сил не было, чтоб исправить ошибку Хрущева 54 года. В 90-х все же было не до Крыма, а местные жители сами не смогли отстоять свою независимость, впрочем как и Сербия с Югославией. И я буду только рад, если жители Крыма сами решат, с кем им дальше жить. А сегодняшние события в Донецке, непризнание Киевом парламента Крыма и законности референдума, говорят только о том, что действительно, вхождение в состав России - единственный на сегодня способ обрести независимость, если того хочет бОльшая часть населения Крыма. И пусть никто, кроме России и дружественных ей стран не признает результатов референдума в случае желания о входе в Россию, Крым станет снова Российским. А тем, кто против - придется утереться - девяностые кончились. С Юго-востоком будет куда как сложнее - спокойствия там не будет очень долго.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−155
Валєра konkom 10 лет назад
все сть, и то и то.
−11
Максим 6opbka 10 лет назад
никто русский язык не ставил вне закона, это ложь, наоборот щас разрабатывают закон который больше защитит его в нашей стране, но разве жертвам пропаганды путинской это докажешь? Никто не призывал совершать теракты, это все ложь сми, про паспорта и второй сорт это вообще бред
−11
Максим 6opbka 10 лет назад
слова "провокация" "подтасовка фактов", "взлом акка" тебе говорит о чем-то? Я не за правый сектор, но они ОФИЦИАЛЬНО опровергли то обращение, но зачем тебе знать правду, слушай дальше путина
−155
Валєра 10 лет назад
ето сказал мужик который сам себя провозгласил главным в Крыме)) и парламент АРК сейчас ето партия которая до етого имела в Крыму 3% поддержки населения, а сейчас с оружием пришли к власти и орут что они хотят к России, + подумайте сколько вам придетса отдать тм своих денег если Крыму материковая часть Украины давала 60% дотаций, а ещо етот сезон у них просран а ето их основной доход. плакали ваши денежки.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−155
Валєра Сергей 10 лет назад
КИЕВСКАЯ Русь, ничего не говорит?
−155
Валєра Сергей 10 лет назад
думаю скоро будет смерть вашей империи, изнутри
−155
Валєра Сергей 10 лет назад
а она не моя) пусть распадаетса)
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?